maxec

Участник
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

49 Отлично

1 Подписчик

Информация о maxec

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    F7 2.0 4WD
  • Комплектация
    Elit
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

2 199 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ребят, вы по-моему друг друга попросту не поняли. Хорош!
  2. Здесь ключевое слово виброизоляция дверей. Динамики очень даже ничего. Когда занимался профилактикой своих домашних сонек, то попробовал подкинуть хаваловский динамик в корпус... и вы знаете? я охренел. Соньки (16-е) в моих глазах потухли.. Именно по басам явно проигрывали.. да и в общем. у меня 19 год..
  3. Не советую. Мне красили буквально на днях в Тлт "Автолидер" на новозаводской... Лучше бы я сам эти натиры пдкрасил.. В принципе догадывался, что будет так. Вобщем переломали мне почти половину клипс, потеряли одну с сабли хромированной (хотя уточнял у инженера хренова по клипсам до работ.. он уверил. что все будет как надо..) и собрали так (почти собрали. Просил их недособирать, т. к. планировал пленку поклеить, но собрать для отчета им пришлось наружку). Поцарапали в некоторых местах краску внутр, как-будто отверткой эти клипся поддевали.. Лак недосушен (или отвердитель не долили). Все отпечаталось поновой в тех же местах . Да еще и забирал машину когда на дороге было мокро и теперь невыводимые (почти) капельки высохшие на отблеске. То есть на ещё не затверд лак вода попадала. По кое-каким признакам ясно, что красили на глянец. То есть на отъепись без подготовки поверхности.. Все это при приемке заметить нереально (не разбирать же при них.. все стало ясно когда взялся за пленку, и это все выплыло на мне, т.к. вряд-ли ктото бы что-то делал после них и сразу бы не заметил, вернее не заметил и все). Просто позорища конченные. Получилось забрать с них только клипсы. Просто все хорошо в остальном говорят. Хоть в глаза нассы. Масло только менять у ОД могут и все. Какой раз убеждаюсь. Вот и не знаю, что сейчас сэтим делать..
  4. У меня иногда за сутки показатели А не обнуляются. Редко, но бывает
  5. Так пояснил же вроде все. По ссылке с кулером и тепловыми трубками
  6. Купил и поставил такие с тепловыми трубками 6000к (не этот лот конкретно) : https://aliexpress.ru/item/1005003339612696.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.5bd1197a1q1MWj&sku_id=12000025298088193 Свет очень даже. Сколько прослужат покажет время. Даже не время, а лето. Жарко ей будет в фаре.
  7. Сразу затянул себе.
  8. наваливаю нормально и уверено.. больше сказать нечего
  9. У вас на скринах разные аккумуляторы. Разница будет больше, чем на скринах
  10. Не именно сам ситилинк, а ситилинк на али. Привлекателен ценой естественно. Много что брал. Всегда дешевле получалось. Всегда есть промокоды. Просто посравнивайте. Например посмотрел сейчас первый попавшийся акум бош. На 1300 получается дешевле, чем выдал поиск. Без сдачи старого. Но акум не брал еще там сам. Пока слава богу не нужен вроде..
  11. забить в поисковике ситилинк на али и там в магазе забить аккумулятор или вот https://citilink.aliexpress.ru/store/5082457
  12. Считаю привлекательными предложения от ситилинка на али с учетом промокода и того, что старый акум можно сдать потом. https://citilink.aliexpress.ru/store/5082457/search?origin=y&SearchText=аккумулятор