владимир АВС

Чип тюнинг Haval H5

В теме 192 сообщения
3 часа назад, MEGAVOLT сказал:

Добрый день. Да, нашли, давно ее уже устанавливаем.

Новая прошивка чуть лучше.

Если все устраивает, то не обязательно. Разница есть, но сильно глобальной разницы не будет.

Спасибо за ответ и информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 15:45, MEGAVOLT сказал:

Добрый день. Да, нашли, давно ее уже устанавливаем.

Новая прошивка чуть лучше.

Если все устраивает, то не обязательно. Разница есть, но сильно глобальной разницы не будет.

Добрый день, Megavolt! Закономерный вопрос: Планируете ли обновление прошивки для тех, кто прошился недавно? По аналогии с Windows? Типа устранение ошибок и оптимизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 15:45, MEGAVOLT сказал:

Добрый день. Да, нашли, давно ее уже устанавливаем.

Новая прошивка чуть лучше.

Если все устраивает, то не обязательно. Разница есть, но сильно глобальной разницы не будет.

Александр, здравствуй.

Шился в Ростове 12 января, Н5, шили новую или старую прошивку, как узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 19:45, MEGAVOLT сказал:

Добрый день. Да, нашли, давно ее уже устанавливаем.

Новая прошивка чуть лучше.

 

Приветствую, возможна отправка прошивки в регионы или как можно прошить авто в Красноярском крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 15:54, Karbid сказал:

Закономерный вопрос: Планируете ли обновление прошивки для тех, кто прошился недавно? По аналогии с Windows?

Добрый день! Не планировал, да и аналогия не совсем корректная! А по аналогии с Windows,  как переход, например с ХР на 10, без проблем, там  оплата по полной программе как покупка нового продукта. Если Вам этого надо, то для Вас лично сделаю и предупрежу своих коллег. Для остальных обновление по льготной цене 2 тыс. руб.

 

В 24.01.2021 в 15:54, Karbid сказал:

Типа устранение ошибок и оптимизация?

Какие ошибки конкретно Вы обнаружили? Лично я их не вижу, обе прошивки полностью рабочие.  И это не оптимизация! Новая прошивка сделана на базе другого софта, на мой взгляд более интересного, вот и вся разница.

 

5 часов назад, Slavianius сказал:

Шился в Ростове 12 января, Н5, шили новую или старую прошивку, как узнать?

Для того чтобы мне об этом узнать, мне нужен файл, который Вам устанавливали, или идентификаторы софта.  Если исходить из даты, то должна быть новая прошивка.

 

7 минут назад, Dmiтriy сказал:

Приветствую, возможна отправка прошивки в регионы или как можно прошить авто в Красноярском крае?

Добрый день! Оправка в регионы не возможна. Все представители указаны в нашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Александр (Megavolt).

1. Вопрос я конечно задал не удобный, судя по реакции ). Но это важно.

2. Т.о. 2 т.р. вы берете за что (ну с меня 8 ))? Судя по ответу - очень интересно, но не понятно. Это не оптимизация, не обновление, не устранение ошибок. И вдруг обновление. Платное. Просьба пояснить про "разницу".

3. Я далек от темы и конечно не нашел у вас ошибок в прошивке - не умею этого делать. 

4. Ранее я писал, что прошивка положительно, мне показалась, повлияла на автомобиль. И за это, конечно, зачёт.

Изменено пользователем Karbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MEGAVOLT сказал:

по аналогии с Windows,  как переход, например с ХР на 10, без проблем, там  оплата по полной программе как покупка нового продукта.

Как это? А разве РАНЕЕ купленная лицензия не позволяет БЕСПЛАТНО обновиться? 8, 8 .1, 10?

И, если на ком то умудрились доработать, то разве не возможно челу ВЕРНУТЬ на НЁМ ДОРАБОТАННОЕ?

 

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уважаемые, сходите по рынку, приценитесь. 

Вы хотите интеллектуальный, уникальный продукт. Автор может за него и много больше просить. 

Не нравится, ищете альтернативу, делайте сами.

Александр уже много лет работает с этими машинами, это его хлеб, это его время, это его мозги.

Найдёте лучше/дешевле, подскажите другим. 

Зы. Вот всем хочется халявы, но почему то сами просят денег за свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, medvn сказал:

Зы. Вот всем хочется халявы,

Ну если ВЧЕРА сделал новый ПРОДУКТ - то он его реально на позавчерашнем бодяжил....

Я не залу--юсь на Мегамозга (это я для себя так его назвал), сам ещё на верняка чего ни будь спрошу у него. Но но ВОПРАШАЮ у него! Разве низя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сергей_Б сказал:

Ну если ВЧЕРА сделал новый ПРОДУКТ - то он его реально на позавчерашнем бодяжил....

Я не залу--юсь на Мегамозга (это я для себя так его назвал), сам ещё на верняка чего ни будь спрошу у него. Но но ВОПРАШАЮ у него! Разве низя?

Сергей, не знаю в какой области вы работаете и являетесь специалистом. Это не в контру и упрек.

Но я реально понимаю и знаю как работают люди уровня и направления Александра. 

Даже позавчерашний базис требует ежедневного анализа и переработки. Причем творческой, это не ломом и топором махать, хотя и там мозги нужны. Человек реально, каждый день должен учиться, развиваться, придумывать новое. И не только мозгом, но и приборной и инструментальной составляющей. Я бы сравнил это с художником или музакантом, которые учатся и развиваются всю жизнь, и им нужны и краски и инструменты для работы.

Вот почему прошивки завода и других разработчиков (типа адакт) не приживаются на этих машинах? Почему прошивки Александра ( есть и другие, я катал на ховере северную) так заходят? 

Все просто, они сделаны профессионально, и за это нужно платить. 

Если денег жалко, то зачем их тратить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти