glot

Штатный замок руля Haval F7

В теме 45 сообщений
В 12.09.2020 в 14:03, glot сказал:

Интересная мысль (жаль что поздно) родилась и просьба к тем у кого есть под боком дилерский центр, и кому не лень зайти туда. Просто тупо проверить конкретно на стоящем там (если будет) автомобиле 1.5 двс компл. Элит, собранном не ранее июня месяца, этот гребаный блокиратор замок рулевого колеса. Есть добрые люди? В Воронеже нет таких машин. В Тамбове на стоящем июньском выпуске тоже нет блокировки (ну то ещё возможно когда обучали, что-то делали не так) - только что просил менеджера проверить, сразу в реале общаясь с ним. 

Выручайте соклубники. А то я своей дотошностью людей в сервисе замучаю :)

Гм, кроме Тамбова нигде не видно таких машин по всей России (автоспот дает такую инфу)

у меня июнь 2020 выпуска,родилась 15,свидетельство о рождение от 18.06.20 ,а забрал я ее 23 и я не разу не видел такого значка на приборке,повернуть руль для разблокировки. и еще у меня нет функции парковочных огней. 1,5 элит 4вд

 

Изменено пользователем Игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже руль не блокируется, пробовал крутил на заглушенной. Машина куплена в сентябре 2020, 2,0, премиум 4вд. И значок такой на приборке тоже ни разу не видел у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Мой авто собран в декабре 20г. Нет на нем электро и мех блокировки рулевой колонки. И на нейтральной не оставить без выкл двс. При глушение (даже на передачи N) сам автоматом ставит ручник. А это не очень удобно, особенно когда нужно машину откатить для установки подъемника и тп. :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Хэвейл сказал:

:bye:

При глушение (даже на передачи N) сам автоматом ставит ручник. А это не очень удобно, особенно когда нужно машину откатить для установки подъемника и тп. :kolobok_addon_unknown:

Если во время глушении мотора удерживать пальцем ручник, то машина на него не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, korvolol сказал:

Если во время глушении мотора удерживать пальцем ручник, то машина на него не встанет.

Т.е. одновременное нужно держать две кнопки: ручника - А и стоп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Только не А, а Р.

Та, которая рядом с А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

О как. Попробую завтра. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. Испробовал по разному, с разной комбинацией нажатия и тп. Мой авто сразу же глушит авто с постановкой в режим "Р". Ни как не дает система безопасности оставить авто на "N". :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хэвейл сказал:

Доброго. Испробовал по разному, с разной комбинацией нажатия и тп. Мой авто сразу же глушит авто с постановкой в режим "Р". Ни как не дает система безопасности оставить авто на "N". :kolobok_addon_unknown:

Включаешь зажигание и переключаешь в нейтраль. Ручник выключатель кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я о том чтобы машину на нейтральной оставить после глушения ДВС. Т.е. необходимость перемещения в сервис зоне и тп, без работающего ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти