Mazay

Встречные машины моргают фарами?

В теме 30 сообщений

pzdshur Слепить чем?

Автор уже два раза написал про фары днём, и я раз. Вы читаете тему перед тем как писать?

15 часов назад, Mazay сказал:

Я же в теме написал что это именно какое то приветствие непонятное. Ночами не катаюсь, а днем фары не пользую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Калач сказал:

pzdshur Слепить чем?

Автор уже два раза написал про фары днём, и я раз. Вы читаете тему перед тем как писать?

 

 

Да все. Тупая тема сама по себе. Что крупно писать ЗАДОЛБАЛИ. Автора ещё и солнце и перекрёстки задолбали, наверное. Мусолим непонятно чего.
Поток окажется что случайно с дальним ездил. 
Если ему моргают, тогда должны всем моргать. А я сейчас это встречаю крайне редко. Раз в пол года? Чем лет 10 назад

 

Изменено пользователем pzdshur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Теме: конкретно в Мурманске и в области появляются часто уже машины.... моргаю всегда в приветствие, но чтобы не вводить в блудняк что засада какая.....

 

А насчет слепим? Слепим, у нас задние аморты гавно, и чуть загрузив машину по воробьм лупим... у меня уже корректор на 3 стоит, чтобы не слепить людей... :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romakhov сказал:

Слепим, у нас задние аморты гавно, и чуть загрузив машину по воробьм лупим

Вы про что?! С какого перепугу амортизаторы сюда приплели да ещё и охаяли?! Нормальные у авто пружины, держат хорошо - грузил полностью трехлитровыми банками с закруткой, ночером ни кого не слепил опуская на 1 корректором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, glot сказал:

грузил полностью трехлитровыми банками с закруткой, ночером ни кого не слепил опуская на 1 корректором.

У меня шмотья куча, да ещё арбузы, дыни, яблоки, груши и т.д, аж в салоне....  :kolobok_biggrin:, корректор даже не трогал - не одного маргунчика не было, что слеплю..., а проехал от Краснодарского края до Москвы...., вернее до Софрино МО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2020 в 11:26, *Voron* сказал:

И разговор про гонять был не потому что я всегда гоняю с нарушениями, а потому что хоть я и люблю гонять, но я всё равно езжу по правилам никому не мешая, никого не пугая, сам не пугаюсь при виде камер и полицаев и если кто-то торопится, то всегда по возможности уступаю съезжая немного в сторону, потому что знаю правила и отношусь с уважением к другим участникам. И презираю таких кто думает только о себе на дороге.

Ну у вас же написано:"... где допустим 60, он едет 60 или еще медленнее"' , то есть вас не устраивает, что человек соблюдает предписанную скорость. Да на трассе когда возникает поселок с ограничением до 60 это тормозит весь поток, но не он же это придумал, а если вы такой асс, да еще и с безлимитным кошельком для штрафов, так обьезжайте и едьте дальше, в чем проблема. А если взять пример, что человек еще недавно за рулем, и может просто шугануться и тем самым подбить кого нибудь и вас в том числе, сколько таких случаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dr_slam сказал:

Ну у вас же написано:"... где допустим 60, он едет 60 или еще медленнее"' , то есть вас не устраивает, что человек соблюдает предписанную скорость. Да на трассе когда возникает поселок с ограничением до 60 это тормозит весь поток, но не он же это придумал, а если вы такой асс, да еще и с безлимитным кошельком для штрафов, так обьезжайте и едьте дальше, в чем проблема. А если взять пример, что человек еще недавно за рулем, и может просто шугануться и тем самым подбить кого нибудь и вас в том числе, сколько таких случаев?

Да мне не нравится когда едут по знаку и меньше, при том что разрешено +19. Если я тороплюсь и этот человек не понимает что надо уступить, тогда объезжаю справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что разрешено +19.

Не разрешено, а не штрафуемый порог. Не вводи других в заблуждение, если сам не понимаешь. В случае ДТП, даже если ты был бы и не виноват, признают виновным и тебя за превышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SHERIFFF сказал:

Не разрешено, а не штрафуемый порог. Не вводи других в заблуждение, если сам не понимаешь. В случае ДТП, даже если ты был бы и не виноват, признают виновным и тебя за превышение.

Не штрафуемо значит разрешено, это законно, а не какой-то уговор между полицаями. А в случае аварии будут наказывать не за "превышение" скорости, а как щас принято за агрессивное вождение. В правилах не указано что есть штраф за превышение свыше указанной на знаке, а есть чёткое определение "от 20 до 40 км/ч" и т.д. Так что не я ввожу в заблуждение. И есть правило про помеху движения других участников как по крайней левой полосе (так как она считается скоростной и для обгонов), так и по минимальной скорости движения, только к великому сожалению скорость эта указана лишь бы было. С такой скоростью только трактора ездят. Да и в городе не действует правило помехи на левой полосе. Но это не отменяет того что  не надо быть тварью и считать что ты самый главный на дороге. Не будь таких людей за рулём, всё было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHERIFFF удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.