iAnton

Дальний свет на Haval F7/F7x

В теме 47 сообщений
5 часов назад, Sacred сказал:

Видно я уже совсем старый, годах в 2000 я даже пару раз штрафы платил за дальний с ПТФ, с тех пор в голове отложилось, что нельзя.

Развели тебя молодого в 2000-х от незнания ПДД, хотя тогда ты их должен был знать хорошо, если не купил конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз из-за не понимания ПДД некоторые ездят с включенными противотуманками постоянно. И даже днём, в соответствии с...

Хоть там вроде русским по белому написано, что включать днем противотуманки можно ВМЕСТО ближнего или ДХО.

На наших машинах есть ДХО, и ближний, и авто-ближний, и даже авто-дальний у некоторых есть. Нет, всё равно противотуманки включают...

ДБЛБЛД.

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Basil сказал:

Вот как раз из-за не понимания ПДД некоторые ездят с включенными противотуманками постоянно. И даже днём, в соответствии с...

Хоть там вроде русским по белому написано, что включать днем противотуманки можно ВМЕСТО ближнего или ДХО.

На наших машинах есть ДХО, и ближний, и авто-ближний, и даже авто-дальний у некоторых есть. Нет, всё равно противотуманки включают...

ДБЛБЛД.

Некоторые ездят так потому что видать нравится сиять как новогодняя ёлка🤷🏻‍♂️

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Voron* сказал:

Некоторые ездят так потому что видать нравится сиять как новогодняя ёлка🤷🏻‍♂️

Нет, потому что у нас долбодятлы не то что противотуманки...., хоть лазеры ставь - один хрен не видят ничего, как бараны упёртые.... Днём я конечно с ДХО езжу, так как толку включать дополнительно чего нибудь, смысла нет..., а вот когда темно с противотуманками - эффект более заметен...  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Нет, потому что у нас долбодятлы не то что противотуманки...., хоть лазеры ставь - один хрен не видят ничего, как бараны упёртые.... Днём я конечно с ДХО езжу, так как толку включать дополнительно чего нибудь, смысла нет..., а вот когда темно с противотуманками - эффект более заметен...  :kolobok_biggrin:

Я езжу в режиме авто, противотуманки включаю только не какой-нибудь глухой дороге где нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

противотуманки включаю только не какой-нибудь глухой дороге где нет никого.

Смысл их там включать? Особого эффекта от них нет..., ну по крайней мере с лед фарами, а вот себя обозначишь на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, An055 сказал:

Смысл их там включать? Особого эффекта от них нет..., ну по крайней мере с лед фарами, а вот себя обозначишь на дороге...

Так у меня галоген с диодами. На узкой дороге лучше освещает по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти