Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Kusik сказал:

Далеко не факт, тромбы бесплодие, вы считаете прививка, после которой можно также заболеть и умереть того стоит.

А как же тогда на машине то ездить, ведь опаснее прививки на много? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо опять про грустное? Давайте про сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, вот пандемия от которой умереть не жалко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kusik сказал:

Далеко не факт, тромбы бесплодие, вы считаете прививка, после которой можно также заболеть и умереть того стоит.

Что тромбы , бесплодие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу в обсуждение вакцинации свои 5 копеек…

Зимой, в январе, переболел ковидом. При этом, протекание болезни было своеобразным: температура 38-39, кт - поражение лёгких 50%, пцр тесты- все отрицательные, ни вкуса ни запаха не терял. Лежал 1 неделю в ковидном госпитале в АТЦ Москва. В середине апреля тест IgG - 400 единиц, при норме -10-15… Значит болезнь была…

21 июня сделал прививку 1фазу вакциной эпиваккорона, 5 июля - пойду повторно. Сейчас прошло уже 4 дня - никаких симптомов, как будто физраствор влили… хотя мои дети говорили мне, что после вакцинации чувствовали недомогание и температура повышалась на пару дней, но там был спутник…

Резюме: вакцинации формально бесплатна для населения, но стоит дорого для страны и бюджета. Бенефициаром ее являются хорошо известные структуры и персоналии.. Для чего я вакцинировался? Только для того, что бы иметь сертификат - qr код. По моему мнению, вакцинация может иметь последствия для здоровья, побочные долговременные эффекты, но с учётом моего возраста- это не важно…. Или кто-то хочет жить вечно?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Vаdim сказал:

Что тромбы , бесплодие?

последствия прививки

1 час назад, Fishka_Kir сказал:

А как же тогда на машине то ездить, ведь опаснее прививки на много? :kolobok_biggrin:

Так на машине и опаснее короновируса ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Moscaletto сказал:

Внесу в обсуждение вакцинации свои 5 копеек…

Зимой, в январе, переболел ковидом. При этом, протекание болезни было своеобразным: температура 38-39, кт - поражение лёгких 50%, пцр тесты- все отрицательные, ни вкуса ни запаха не терял. Лежал 1 неделю в ковидном госпитале в АТЦ Москва. В середине апреля тест IgG - 400 единиц, при норме -10-15… Значит болезнь была…

21 июня сделал прививку 1фазу вакциной эпиваккорона, 5 июля - пойду повторно. Сейчас прошло уже 4 дня - никаких симптомов, как будто физраствор влили… хотя мои дети говорили мне, что после вакцинации чувствовали недомогание и температура повышалась на пару дней, но там был спутник…

Резюме: вакцинации формально бесплатна для населения, но стоит дорого для страны и бюджета. Бенефициаром ее являются хорошо известные структуры и персоналии.. Для чего я вакцинировался? Только для того, что бы иметь сертификат - qr код. По моему мнению, вакцинация может иметь последствия для здоровья, побочные долговременные эффекты, но с учётом моего возраста- это не важно…. Или кто-то хочет жить вечно?!?

Привился спутником два дня назад, ни в чем себе не отказывал: пил пиво, купался. На следующий день температура за 38, ломота во всём теле, тошнота. Хорошо сын подтянулся с югов, привёз чачи! Все хреновые симптомы ушли после половины полторашки. Сегодня работу работаю- полёт нормальный. И да, бесплодия то же уже не боюсь, лишь бы не импотенция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Moscaletto сказал:

21 июня сделал прививку 1фазу вакциной эпиваккорона, 5 июля - пойду повторно. Сейчас прошло уже 4 дня - никаких симптомов, как будто физраствор влили…

Тут статейки вышли на днях, что эта вакцина не работает. Типа, даже те, кто в группе испытателей был, бучу подняли про неэффективность. У подавляющего большинства не нашли антител после прививки! 

А я хотел уколоться КовиВаком, который по классической технологии сделан, так уже запись на него прекратили - кончился в Москве.

Изменено пользователем korvolol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

Вот точно хуже не будет. Раньше игнорировали прививки от гриппа, а как то решили проверить их действие и в итоге пропустили визиты в больницу за всю зиму. Может и совпадение, но...

Дети каждый год прививаются от гриппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, korvolol сказал:

Тут статейки вышли на днях, что эта вакцина не работает. Типа, даже те, кто в группе испытателей, был бучу подняли про неэффективность. У подавляющего большинства не нашли антител после прививки! 

А я хотел уколоться КовиВаком, который по классической технологии сделан, так уже запись на него прекратили - кончился в Москве.

Статейки - это макулатура, в топку их!

По моему мнению, никакие вакцины не работают ?

Как я писал выше, являясь вакцинокоронаскептиком, главная цель вакцинации - попадание в базу и получение сертификата… все остальное - пустое… никакие вакцины, особенно российские, вас не защитят…

Но у факта болезни, правда как она называется у меня сомнения ?, есть и положительный результат: полностью и сразу бросил курить после сорока лет непрерывного курения и вот шесть месяцев не курю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор