Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Сегодня звонил своему ОД (Москва, майджор, новорижское шоссе). Пока хихикают, в версию с течью не верят. Пока самые "теплые" лопнувшие трубки при -34 (Удмуртия), а у нас тут вряд ли тридцатничек даванет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Danil сказал:

Лично мое мнение. Проводка тут не причем, Китайцы на нашем рынке давно. Сигнализация также не причём. Здесь как раз таки плохое качество материала и их конструктивная особенность(расположение) ± не испытанный фильтр высокой очистки который в мороз тупо замерзает или просто не робит. Имхо

Любое мнение высказанное в этой теме может оказаться правильным. Поэтому мы все вместе и рассматриваем причину возгорания начиная от огнеопасного снега и заканчивая автозапуском...

Изменено пользователем Pilotagnic
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Pilotagnic сказал:

Что то не вижу логики в том, что статика скапливается именно в трубках с трещинами. Это как объяснить? Да и не трутся так трубки, тем более не находу возгарание было. Трубопроводы все закреплены...

Видео с текущими трубками закреплено в шапке каждой страницы. Трубки друг-друга не касаются, соответственно тереться не могут. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Danil сказал:

. Здесь как раз таки плохое качество материала и их конструктивная особенность(расположение) ± не испытанный фильтр высокой очистки который в мороз тупо замерзает или просто не робит. Имхо

А как к примеру в Якутии он работает? Да и если предположить что он замерзает, почему только при минус 40? А при 20 не замерзает. Фильтр простая банка с бумагой, как и миллионы точно таких, что там испытывать?

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Юрий Сергеевич сказал:

Видео с текущими трубками закреплено в шапке каждой страницы. Трубки друг-друга не касаются, соответственно тереться не могут. 

На дромовском видео трубки вообще хомутами стянуты, обратите внимание

8 минут назад, Калач сказал:

А как к примеру в Якутии он работает? Да и если предположить что он замерзает, почему только при минус 40? А при 20 не замерзает. Фильтр простая банка с бумагой, как и миллионы точно таких, что там испытывать?

А зачем тогда его менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Danil сказал:

 

А зачем тогда его менять?

Лично моё мнение: сделать вид бурной деятельности. Что бы потребители не нервничали. 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ОД обещает что 17 придут и трубки и фильтры и они будут выдавать машины. Ну вот и посмотрим. Я конечно надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Danil сказал:

В общем ОД обещает что 17 придут и трубки и фильтры и они будут выдавать машины. Ну вот и посмотрим. Я конечно надеюсь

ОД я смотрю отчаянные, думают поменяв трубки - следствие, устранят причину, ну ну. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера у ОД. Информации по трубкам у них нет. Сняли пластиковую защиту, проверили - все сухо. Говорят, что уже много приезжало клиентов с данным вопросом. Течи ни у кого обнаружено не было.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Geooo сказал:

ОД я смотрю отчаянные, думают поменяв трубки - следствие, устранят причину, ну ну. 

А им ничего больше не остается, пока нет офф заключения.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор