Александр_нв86

Отзывная: Замена топливных трубок Хавал Ф7/Ф7х

Всем добрый день! Хочу предостеречь всех владельцев F7 и F7X не оставляйте в морозы авто на автозапуске!!!!!!!!!! Сегодня по необяснимым причинам, то ли в топливной системе касяк у китайцев, то ли в выхлопной системе, сгорел годовалый F7X. Это второй автомобиль китайского производства в нашем городе который сгорел и симптомы одинаковые!!!!!!  Загорание началось с задней части авто!!!!! Что за бред с китаем????? 
____________________________________________________

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали в другой ветке.
Доброго времени суток. После прочтения заметки о возгорании автомобилей HAVALF7X в ХМАО обратили внимание на запах бензина около своего автомобиля HAVALF7Х 2020 года выпуска, приобретён в Екатеринбурге. Живем в Югорск. Причина в видео 

 

22 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X,
реализованных с мая 2019 года по январь 2021


:info_2018_red: 
:info_2018_red: Haval объявил отзывную на F7 и F7X
:excl:  Горячая тема: Сгорел мой Haval F7x!

Screenshot_322.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. Отзывная компания началась, всем заменят все будет хорошо, следите за своими конями. 
По прохождению замены трубок по отзывной кампании пишите тут:
:excl: 

Тема закрывается. Если хотите продолжить Холивар то во флудилку или чат. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, Юрий Сергеевич сказал:

Сегодня звонил своему ОД (Москва, майджор, новорижское шоссе). Пока хихикают, в версию с течью не верят. Пока самые "теплые" лопнувшие трубки при -34 (Удмуртия), а у нас тут вряд ли тридцатничек даванет.

Ну в ночь на понедельник - 28.А, что значит хихикают, я бы им сказал пару ласковых за любое насмихание или язвление на эту тему. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Implex сказал:

Ну в ночь на понедельник - 28.А, что значит хихикают, я бы им сказал пару ласковых за любое насмихание или язвление на эту тему. 

Женя не переживай, мы тут эту недельку пережили и все ничего))) до -35 падала температура) днем было -28)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Женя не переживай, мы тут эту недельку пережили и все ничего))) до -35 падала температура) днем было -28)

Да я больше к тому, что ОД Мажору смешно. Я бы на него как минимум на гор линии претензию оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

Ну в ночь на понедельник - 28.А, что значит хихикают, я бы им сказал пару ласковых за любое насмихание или язвление на эту тему. 

Хихикают это значит "ахахаха, да ладно!  Развели панику!  Обращались несколько, мы смотрели, у всех сухо. ВСЕ!!! АВТОЭКСПЕРТЫ говорят, что это дефекты установки сигнализации" ну примерно так...

Про -34 я ему рассказал, он смеяться перестал, поблагодарил за информацию. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

Да я больше к тому, что ОД Мажору смешно. Я бы на него как минимум на гор линии претензию оставил. 

Этим самым, надо оценивать отношение ОД к нам -владельцам и делать выводы!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сига может влиять? Заводит по can шине. По сути что сам завел и сидишь греешь. Никаких доп алгоритмов на бензонасос нету.  

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обращаться к тем ОД, кто умеют к вопросам относится серьёзно (у вас там выбор есть), я в декабре когда к своему ездил, они уже в курсе проблемы были, контактировали с заводом и сами пытались понять из за чего могло произойти...хотя денег за осмотр взяли) но я не в обиде, реально пока нет понимания им завод ничего не компенсирует

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Да я больше к тому, что ОД Мажору смешно. Я бы на него как минимум на гор линии претензию оставил. 

У меня тут в январе ТО-3 планируется на Варшавке. Посмотрю, что они скажут...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex678 сказал:

Ну как сига может влиять? Заводит по can шине. 

У каждого из нас при автозапуск на приборе выскакивает ошибка. Может алгоритм всё-таки другой?. Плюс при автозапуске часть функций не активируется.

Изменено пользователем gordeev80
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Евгений Сергеев сказал:

Да согласен не разобрался до конца и получилось сюда закинуть. 

А с заполнением профиля тоже не получилось? Объем, привод? Когда приобретали авто, какой ОД и пробег? Хотите стать героем дня? Тогда Lom47  Вам правильно ответил. 

Бить тревогу, есть чем и во что? Какой план? Предложения? Про, то что есть у некоторых течь трубок (все из зоны - 40) топливной магистрали вкурсе, многие форумчане, в том числе и Я, писали представителю Хавэйл, почитайте тему. Вот Ваш пример бы зафиксировали на форуме, но в этой теме могут пройти мимо, я случайно наткнулся. 

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор