Сергей Малинин

Штатные диски на Хавал Н5, размеры

В теме 50 сообщений

параметры 16 дисков - ширина 7 радиус 16 вылет 38 цент.отв 100 6 *139,7 (7*16, ет 38, 6*139,7 100,1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 04.06.2021 в 00:08, Lexa_V сказал:

 

Скад Рейнджер 7x16/6x139.7 ET 30 Dia 109.7 графит

Вот такие взял, почти сразу после покупки авто. 

Нормально встали, нормально и езжу на них))) 

 

 

IMG_20210603_220733.jpg

ЕТ30 это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimON45 сказал:

ЕТ30 это нормально?

ЕТ 30 нормально. 

Есть и ЕТ38 такие же и я мог их купить, но так как резина 245/70 R16 была установлена, взял ЕТ30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 00:03, DimON45 сказал:

В каком размере брали? Этот сайт знаю, но в 16" размере и с полным совпадением штатным параметрам ничего нет. И даже если допустить увеличение ЦО, то тоже не густо, то 3 диска в наличии, то 2 или 1.

Брал в 17 размере. Ждал после заказа 4 дня. Но это было 5 лет назад. Сейчас по срокам сказать не могу. Ситуация на заводе координально поменялась, может и сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого то есть опыт использования вот этих дисков? Стоит ли покупать? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_yaponiya_r16_great_wall_nissan_hummer_238867279?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, acubic сказал:

Может у кого то есть опыт использования вот этих дисков? Стоит ли покупать? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_yaponiya_r16_great_wall_nissan_hummer_238867279?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Да диски, как диски. Если нравится, ставь. Но shlk производится в китае, но декларируют, что всем стандартам соответствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто знает где купить(кроме алиэкспресс) или каталожный номер колпака ступицы на наш штатный диск литье???У меня какой то нехороший человек спиз...л(((

колпак.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rolix 

https://kitparts.ru/zapchasti/great-wall/great-wall-dw-hower-h5/shassi/koleso/kolpak-diska-litogo-3102107-k00-b1/

Или именно Хавал лэйбл надо?

Изменено пользователем Haval Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нахрена мне сноска на колпаки от Ховера?У меня их от предидущих Ховеров штук 5 валяется...

Сам то разницы не видишь что ль?Специально же фото нашего колпака выложил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rolix 

Не нервничай... Я же спросил: 

15 минут назад, Haval Star сказал:

Или именно Хавал лэйбл надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как не нервничай...просто так такой колпак нахер не нужен,только тому у кого именно Хавал Н5-бесит.что какой то пид...с у кого такая же машина пошел и снял у меня,вместо того что б купить себе раз уж сам просрал где то...

Ну и понятно же что мне колхоз ввиде разных колпаков особенно с одной стороны машины не нужен...на Ховер их везде как грязи-я б и сам нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти