Admin

Haval объявил отзывную кампанию на Haval F7 и F7x

В теме 28 сообщений

Вчера оформлял каско у официалов, и за 5 мин до моего ухода пришло оф. письмо всем диллерам, мне сразу заказали трубки и сказали ожидать, только мастер просил не писать кто что и где, а то оборвут телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмень, вчера сам записался. Сегодня 21 поменяли, родные были целые со слов приемщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

На 27 января записан на ТО-3 на Варшавку. Заодно очно спрошу.

Евгений, расскажи потом, туда же еду в начале февраля на ТО-0 и машину там же брал.

Там есть начальник "сервисной зоны" - Игорь (фамилии не знаю), познакомился, адекватный, профессионально подкованный человек, пришёл на HAVAL с Forda.

9 минут назад, ALIEN сказал:

Тюмень, вчера сам записался. Сегодня 21 поменяли, родные были целые со слов приемщика

Валерий, трубки старые не удалось забрать после работ по замене?

Маркировку новых не видели? (мы в другой ветке про "сгоревшие" ищем эту информацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitr 

18 часов назад, Dmitr сказал:

Ответ иркутского дилера

194CAF11-3875-49BF-B51A-E6258FFC7C2E.jpeg

НАШ подход) почти "пошел на..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил ОД, с желанием записаться на отзывную и девушка уже готова была записать хоть на сегодня, но в какой то момент решила перевести меня на мастера и вот какую информацию он мне сообщил: трубок по нет, в ближайшее время придет 5 комплектов, но их они используют на авто с текущими трубками, которых у них стоит даже в большем количестве:facepalm:, так что видимо мы тут лишь малой частью инфы обладаем (хотя не исключаю вариант что хотят поставить их на авто которые у них на продаже сейчас стоят чтобы к ним потом не возвращаться и что бы у покупашек вопросов не было). Сказали что как только трубки придут в необходимом количестве, они сами всех обзвонят и запишут, сказали пока ждать, никаких сроков...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ёлыч сказал:

Сегодня звонил ОД, с желанием записаться на отзывную и девушка уже готова была записать хоть на сегодня, но в какой то момент решила перевести меня на мастера и вот какую информацию он мне сообщил: трубок по нет, в ближайшее время придет 5 комплектов, но их они используют на авто с текущими трубками, которых у них стоит даже в большем количестве:facepalm:, так что видимо мы тут лишь малой частью инфы обладаем (хотя не исключаю вариант что хотят поставить их на авто которые у них на продаже сейчас стоят чтобы к ним потом не возвращаться и что бы у покупашек вопросов не было). Сказали что как только трубки придут в необходимом количестве, они сами всех обзвонят и запишут, сказали пока ждать, никаких сроков...:facepalm:

Приоритетность в этом смысле вполне объяснима: сперва пострадавшие авто, у которых машины уже стоят там, потом новые на продажу, потом все остальные, при этом нужно ещё успевать делать плановые ТО людям.

Про качество и разницу новых трубок, которые придут Вы не спрашивали? Маркировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tom Xardy сказал:

Приоритетность в этом смысле вполне объяснима: сперва пострадавшие авто, у которых машины уже стоят там, потом новые на продажу, потом все остальные, при этом нужно ещё успевать делать плановые ТО людям.

Про качество и разницу новых трубок, которые придут Вы не спрашивали? Маркировку?

нет не спрашивал, но думаю что это пока бессмысленно, они их еще в глаза не видели, знают что что то придет...не более того

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по малому количеству трубок (а где-то и вообще по их отсутствию) эти трубки вручную делает какой-нибудь один китаец Ли:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tom Xardy сказал:

Евгений, расскажи потом, туда же еду в начале февраля на ТО-0 и машину там же брал.

Там есть начальник "сервисной зоны" - Игорь (фамилии не знаю), познакомился, адекватный, профессионально подкованный человек, пришёл на HAVAL с Forda.

Валерий, трубки старые не удалось забрать после работ по замене?

Маркировку новых не видели? (мы в другой ветке про "сгоревшие" ищем эту информацию).

Трубки остались у ОД,новые сказали другого качества, маркировку не видел. Будем верить на слово,старые были целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vagner сказал:

Судя по малому количеству трубок (а где-то и вообще по их отсутствию) эти трубки вручную делает какой-нибудь один китаец Ли:kolobok_biggrin:

Как вы определили малое количество?

Они могли бы все 16 тыс.шт (или сколько там машин всего отзывается) отправить только в ХМАО и отчитаться, что трубки есть на все авто - езжайте в ХМАО на замену.

Наверное, трубки будут заказываться под количество автомобилей, планируемое для приезда к ОД на замену трубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.