Admin

Экскурсия на завод HAVAL в Тульской области 02.2021

В теме 186 сообщений

Видео отчет после экскурсии на завод Haval:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Lom47 сказал:

Так и не понял, в чём сакральный смысл поездки?:hmm:

Ну, если вы рабочий автозавода - никакой. Для тех, кто первый раз в жизни вживую видит как собирают авто,на котором ты ездишь - прекрасно проведенное время ✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поговорить не дали?.. Про сиденье неудобное, магнитолу не андроид?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Quaerens сказал:

А поговорить не дали?.. Про сиденье неудобное, магнитолу не андроид?..

Ворон писал, что вопросы задавали, ждем более подробный отчет, что задавали и что им ответили, думаю участникам экскурсии надо время собраться с мыслями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов было много, я всего не помню. 1. Про проблему сброса коробки в "аварийный" режим на большой скорости, они узнали только от нас. Будут решать.

2. По прошивке коробки ничего толком не сказали. Сказали только что прошивки реально меняются на новых машинах и поведение может отличаться. Но им привозят блоки уже с прошивкой, отдельно прошивки нет. Про затупы и дёрганье они в курсе.

3. По непонятному алгоритму работы освещения внутреннего, сказали что это такой алгоритм и ничего не поделаешь.

4. По плохому закрыванию дверей в мороз думаю ничего не будут делать. Как исправить знает кто-то из тех кто присутствовал.

5. По освещению багажника тоже типа что есть то есть.

6. По дубеющим дворникам тоже вряд-ли что-то будет, но подумают.

7. Прошивка для ГУ имеется и дилер должен обновлять, просто они не хотят брать на себя лишнюю работу и ответственность.

8. По задушиванию двигателя это сделано для России.

9. Плохая работа форсунок тоже они в курсе. Тут лично я считаю что в угоду красоты спрятали форсунки, а ребро сделано для конструктива. Вот и получается хрень.

10. Про плохую и дешёвую резину Купер тоже они в курсе.

Были ещё вопросы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по каталогу запчастей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lom47 а вот это не успели спросить. Вопросов было много и всё не успели. Там всё было по графику. Надо чтобы вторая группа спросила это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, *Voron* сказал:

Lom47 а вот это не успели спросить. Вопросов было много и всё не успели. Там всё было по графику. Надо чтобы вторая группа спросила это.

Вот интересно про прошивку ГУ, у ОД есть, но она 714 и не решает проблему звукового удара, если вторая группа поедит, то спросите еще раз, так как по этому удару Я писал Анне Борисовой, она ссылается на регулировку в настройках ГУ в разделе блютуз, но это не решает проблему. 

Про прошивку коробки немного странно, если они не просят у китайцев, то конечно ее не будет. 

Вообще конечно интересно люди работают у нас, не только в ХМР, думают если молчать и не спрашивать, то само сабой решиться, как же на верху узнают, что надо, что то если низы молчат, ну а прослойка эта боиться спросить у верхов словно им скажут из своего кармана оплачивать. 

*Voron* Лёха не подумай только, что к тебе претензия ? Тебе наоборот спасибо за инфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Implex сказал:

Вот интересно про прошивку ГУ, у ОД есть, но она 714 и не решает проблему звукового удара, если вторая группа поедит, то спросите еще раз, так как по этому удару Я писал Анне Борисовой, она ссылается на регулировку в настройках ГУ в разделе блютуз, но это не решает проблему. 

Про прошивку коробки немного странно, если они не просят у китайцев, то конечно ее не будет. 

Вообще конечно интересно люди работают у нас, не только в ХМР, думают если молчать и не спрашивать, то само сабой решиться, как же на верху узнают, что надо, что то если низы молчат, ну а прослойка эта боиться спросить у верхов словно им скажут из своего кармана оплачивать. 

*Voron* Лёха не подумай только, что к тебе претензия ? Тебе наоборот спасибо за инфу. 

Насчёт звукового удара я думаю никак не решить, это должна быть настройка такая, а у нас её нет. Я если бы сразу заметил что у меня не работают динамики низовые, я бы дилеру сказал чтобы обновили ГУ. Потому что мне сказали обновление решает эту проблему. Конечно можно самому скачать и поставить, но моя криворукость не позволяет? Может сегодня попробую скачать

У нас все так работают, если никто не говорит, значит всех устраивает, а если устраивает, то зачем напрягаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, *Voron* сказал:

Насчёт звукового удара я думаю никак не решить, это должна быть настройка такая, а у нас её нет. Я если бы сразу заметил что у меня не работают динамики низовые, я бы дилеру сказал чтобы обновили ГУ. Потому что мне сказали обновление решает эту проблему. Конечно можно самому скачать и поставить, но моя криворукость не позволяет? Может сегодня попробую скачать

У нас все так работают, если никто не говорит, значит всех устраивает, а если устраивает, то зачем напрягаться...

Так программно можно решить многое и даже добавить настройки, это ж не кнопочная магнитола)) Задержку при разговоре смогли же убрать при помощи обновления, ну и звук удар так же можно убрать,так как это баг, не правильный алгоритм работы. 

Так же как и не желание цеплятся автоматически блютуз после использования телефона по средствам юсб провода, это тоже из за кривого софта, это не страшно, многие проги в релизе кривоваты, для этого и делают обновления,но если как ты сказал не говорить об этом, то без того ленивые программисты конечно не будут шевелиться, они ж как, дали команду начнут, а инициативу проявлять, хм нах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, из всего прочитанного можно подытожить так, идите в опу со своими проблемами и пожеланиями, но если хотите то можно просто поговорить об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти