Pers77

Щетки стеклоочистителя Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 339 сообщений
5 часов назад, Калач сказал:

А у денсо разве есть гибриды под наш переходник? Можно артикул? Я только безкаркасники нашёл :hmm:

Не знаю. Не мониторил пока))) я думал которые ты брал гибриды. Положил твои в закладки когда ты фото где то выкладывал. Как дело дойдет буду смотреть. Лет 5 последних только денсо гибриды пользовал, как то сложилось в мозгу что у них других не бывает?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом автомагазине, да хоть в Ашане, Алка называются, но к ним надо переходник на 19, тоже Алка, все вместе примерно 1400.

Изменено пользователем DIMON_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, DIMON_A сказал:

Да в любом автомагазине, да хоть в Ашане, Алка называются, но к ним надо переходник на 19, тоже Алка, все вместе примерно 1400.

К ним переходники Хайне подходят с таким же успехом - один концерн, абсолютно одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

К ним переходники Хайне подходят с таким же успехом - один концерн, абсолютно одинаковые!

Возможно, я Алка брал, рядом висели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIMON_A сказал:

Возможно, я Алка брал, рядом висели.

Просто Алка, как правило не все переходники возят, так как они менее популярны чем Хайне, но если есть необходимость, под щетки Алка смело можно брать переходник Хайне, встанет как родной, или если у кого то уже есть переходники Хайне, можно тоже не переживать))) Я обратил внимание, что тут есть те кто Хайне себе взял, а щетки не устроили:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ёлыч сказал:

а щетки не устроили

Ну да, большая не прижимается как положено. Да и нафиг щетки, переходники покупать - резинка на родных Бош меняется легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, glot сказал:

Ну да, большая не прижимается как положено. Да и нафиг щетки, переходники покупать - резинка на родных Бош меняется легко. 

Она тоже зимой обмерзает и плохо прижимается, вся суть зимних каркасников в лучшем прилегании, когда на улице -5 и снег, Алка у меня трут нормально, хотелось бы получше прижим, но что есть, то есть. Зимние в резинке даже если покрываются льдом, то при работе его стряхивают с себя сами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DIMON_A сказал:

вся суть зимних каркасников в лучшем прилегании

Вы наверно путаетесь в "показаниях". С каких это пор много соединительная конструкция лучше работает при снеге-льде-морозе. Сколько было каркасных щеток всегда у них плохо в зимний период прижим и неравномерный.

 Верхний рисунок считается каркасной щеткой. Нижний - бескаркасной (хотя конечно же это условное обозначение такой конструкции)

 

0fc46153b78e7ce3bdb8fb0fc734162d.jpg

 

B8WAKj9n7aLtCf7tEzwr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, glot сказал:

Вы наверно путаетесь в "показаниях". С каких это пор много соединительная конструкция лучше работает при снеге-льде-морозе. Сколько было каркасных щеток всегда у них плохо в зимний период прижим и неравномерный.

 Верхний рисунок считается каркасной щеткой. Нижний - бескаркасной (хотя конечно же это условное обозначение такой конструкции)

 

0fc46153b78e7ce3bdb8fb0fc734162d.jpg

 

B8WAKj9n7aLtCf7tEzwr.jpg

Я в "показаниях" не путаюсь, читайте внимательно, я писал про зимние каркасники в региновом ган...не, а не просто про каркасники, которые зимой встают колом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, DIMON_A сказал:

про зимние каркасники в региновом ган...не

Хрен редьки не слаще - до первой влажности и мороза. Но лучше чем без резинового изделия №2.

1025462016.jpg

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти