Pers77

Щетки стеклоочистителя Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 339 сообщений
53 минуты назад, glot сказал:

Хрен редьки не слаще - до первой влажности и мороза. Но лучше чем без резинового изделия №2.

1025462016.jpg

Пользуюсь уже на четвертой машине работают отлично, резинка плотная, пару взмахов и весь лёд сваливается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DIMON_A сказал:

Пользуюсь уже на четвертой машине работают отлично, резинка плотная, пару взмахов и весь лёд сваливается.

Минус у таких дворников по моему опыту- при высоких скоростях сильно парусят и потоком воздуха их отжимает от стекла. Для неспешной езды хороши, но если едешь быстро- не трут совсем. Приходится сбрасывать скорость. Возможно зависит от наклона стекла. Выложил бы кто фотки или видео как они трут на скоростях 120-150, задумался бы над покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Калач сказал:

Минус у таких дворников по моему опыту- при высоких скоростях сильно парусят и потоком воздуха их отжимает от стекла. Для неспешной езды хороши, но если едешь быстро- не трут совсем. Приходится сбрасывать скорость. Возможно зависит от наклона стекла. Выложил бы кто фотки или видео как они трут на скоростях 120-150, задумался бы над покупкой.

Тут впору задуматься над скоростями в -5 и снегопад, 120-150 это вам не это!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Калач сказал:

как они трут на скоростях 120-150

Я зимой на таких скоростях не езжу :kolobok_addon_unknown:

В смысле - нормальной зимой. А как сейчас - ну, ехал я сегодня по КАДу на 130, брызгал регулярно (потому что стекло постоянно засирается говном с дороги) - нормально трут. Засада в другом - на таких скоростях омывайка только на самый низ стекла достаёт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил и прокатился по трассе с дворниками SKYBEAR. В принципе мне понравилось, трут по всей площади, никаких разводов и самое главное ТИШИНА. Как я задолбался с родным бошем ездить, а тут никаких скрипов. Пока доволен. Могу фотки или видео снять кому интересно

Изменено пользователем Kry3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kry3 сказал:

Вчера поставил и прокатился по трассе с дворниками SKYBEAR. В принципе мне понравилось, трут по всей площади, никаких разводов и самое главное ТИШИНА. Как я задолбался с родным бошем ездить, а тут никаких скрипов. Пока доволен. Могу фотки или видео снять кому интересно

Фото, видео, номера деталей для заказа - все надо конечно, пусть тема полнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил зимние Lynx, тишина, трут хорошо и по всей площади контакта, но есть нюанс. После 130 км/ч приподнимает их и тереть практически перестают, но зимой конечно с такими скоростями не часто езжу, так что можно простить этот недостаток.

Изменено пользователем Platro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nacTyx сказал:

Фото, видео, номера деталей для заказа - все надо конечно, пусть тема полнится.

Номера есть, две страницы назад.

15 минут назад, Platro сказал:

После 130 км/ч приподнимает их и тереть практически перестают

Вот это и останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, в жопу все эти эксперименты с резинками, лучше сразу брать полностью дворники. Маленький дворник стал плохо тереть и тоже появилось площадь не очищаемая. Хотя ещё вчера было нормально.

У резинок есть перед-зад? А то может я не той стороной поставил резинку.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, *Voron* сказал:

Короче, в жопу все эти эксперименты с резинками, лучше сразу брать полностью дворники. Маленький дворник стал плохо тереть и тоже появилось площадь не очищаемая. Хотя ещё вчера было нормально.

У резинок есть перед-зад? А то может я не той стороной поставил резинку.

Не, резинки - унисекс, с любой стороны работают, неочищаемая площадь может образоваться только от неплотного прилегания.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти