Haval F7 4wd

Вышел из строя бензонасос со слов дилера Хавал Ф7.

В теме 470 сообщений

Инструкцией могла бы быть длинная в трех годах история озвученная Дмитрий Б. Но и там есть немаловажный нюанс - банкротство страховой компании. Уж на это надеяться и ждать такого случая - точно проще выиграть в лотерею. 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прекращайте флудить. Тема не о том как удачнее нагнуть дилера или производителя. И даже не о КОЛОССАЛЬНЫХ МОРАЛЬНЫХ СТРАДАНИЯХ причиненных отсутствием авто. 

Тема о причинах выхода из строя бензонасоса и насоса ТНВД. 

Ошибки системы паркинга и неисправная свеча первого цилиндра НИ КАК не может повлиять на выход из строя любого из этих насосов. 

Поломки признаны гарантийным, значит есть косяк производства и  КАЖДЫЙ ИЗ НАС в любой момент может оказаться в  такой же ситуации.

Не у каждого из нас есть трое детей( у меня только двое) и не у каждого есть поблизости сердобольный дилер. А в Краснодар везти машину дорого да и  ехать теперь не безопасно.

Я конечно понимаю что Хавейлу крайне не удобна эта тема и он путем засылания троллей всячески  пытается ее закрыть.

Так в чем же истинная причина? Ведь проводилась куча экспертиз. Где эта куча? 

Помнится у меня сломался тостер(дай бог что бы ваши тостеры не ломались, спасибо тем кто меня тогда поддержал, кто не поддержал- горите в АДУ), так мне тоже делали экспертизу и выдали письменное заключение. Так неужели хавэйл не даёт на свои экспертизы письменных заключений?

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

:kolobok_lol::kolobok_biggrin: Интересно - а есть те у кого напрямую Хавейл Моторс (или любой другой производитель) приобретал в Трейд Ин автомобиль от потребителя?! Это ведь прерогатива именно конкретного салона продающего автомобили, если у них есть такая услуга - они сами решают брать-не брать и по какой стоимости. 

100% согласен. Все дилеры работают по концессионному договору, с отсрочнокой платежа или отсрочкой полного погашения. 

Очевидно Официальный дистрибьютор  (УК Хавал Моторс) дали добро на урегулирование проблемы (невозможности в сроки восстановить авто) 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калач сказал:

Помнится у меня сломался тостер(дай бог что бы ваши тостеры не ломались, спасибо тем кто меня тогда поддержал, кто не поддержал- горите в АДУ),

:kolobok_biggrin::thumbup1:

А причину поломки ТНВД и всего остального и правда уже хочется узнать.

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТНВД это  расходник,только дорогой зараза,точная деталь,требует пшеничного бенза.,так что советую вам с гарантии ни ни,хотя могут,, офф и пободаться за не гарант.случай:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серёга моторист сказал:

это 

Тут другой случай, замешанный на адыгейском топливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пыжи с топливной делпфи дохнут как мухи,замешано в Москау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут особый случай ТС, когда он смог "достучаться"-прийти к консенсусу до решающих в ОД и ОД ГСТО, пусть и через Трейд Ин.

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, glot сказал:

Тут другой случай, замешанный на адыгейском топливе.

Причем здесь Адыгея? Я заправляюсь по топливной карте. Договор с Роснефтью. Заправка топливом строго в Краснодаре в черте города. У меня все сотрудники заправляют этим же бензином арендованные предприятием автомобили и служебный транспорт. Ничего не ломается не на одном автомобиле. Не выдумывайте. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 18.05.2021 в 10:18, Haval F7 4wd сказал:

Причем здесь Адыгея? Я заправляюсь по топливной карте. Договор с Роснефтью. Заправка топливом строго в Краснодаре в черте города. У меня все сотрудники заправляют этим же бензином арендованные предприятием автомобили и служебный транспорт. Ничего не ломается не на одном автомобиле. Не выдумывайте. 

Добрый день, не узнавали у дилера в чем все таки проблема была, а то у меня тоже самое.😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти