Pavel69

Ответственность дилера за автомобиль при приёмке на ТО Хавал Ф7/

В теме 47 сообщений

Pavel69 то, что Вы человек готовый вступать в борьбу это хорошо, только энергию не туда направили, есть темы на форуме в которых нужна помощь каждого для достижения результата, что бы и обслуживание у ОД выходило на более качественный уровень и отношение ХМР к владельцам авто. 

Немного флуда, а где glot? ? Что то совсем пропал он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pavel69 сказал:

Если мой автомобиль на территории оф.д.под моим управлением попадет ДТП отвечает собственник авто который должен иметь полис ОСАГО. А если вы будете передвигаться без полиса то урегулированием будет заниматься моя страховая компания так же пассажиром почему я не могу заехать к о. д что за засекреченная территория

Если у вас ОСАГО и вам стукнули авто. А у виновника нет полиса, то никто вам просто так ни чего возмещать не будет. Только через суд. В отличии от сервиса, при оформлении акта передачи.

На сервисах каких марок вам разрешали самостоятельно передвигаться по территории ремзоны? Или это засекреченная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Калач сказал:

Если у вас ОСАГО и вам стукнули авто. А у виновника нет полиса, то никто вам просто так ни чего возмещать не будет. Только через суд. В отличии от сервиса, при оформлении акта передачи.

На сервисах каких марок вам разрешали самостоятельно передвигаться по территории ремзоны? Или это засекреченная информация?

Кстати в Автолайт Haval из рем зоны выезжал сам, туда загоняли они и меня это не парит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервисе Рус Авто авто газель некст заезжал самостоятельно Воронеж Антоно-Овсеенко 7 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DIMON_A сказал:

ОД регистратор сразу отрубает и отдает с выключенным.

Опять мобильная версия работает через ......

Не знаю, что у вас за регистратор с "мобильной версией" и что за дилер...

Но вот почему я не переживаю...  

Заезжают и передвигаются по территории очень аккуратно

 603a713b3cc38_.thumb.JPG.2600bdf3d48832a87548d644970108b3.JPG

603a713af2412_.thumb.JPG.6b931fdeabb5bf8d97e19dc9b29eb776.JPG

Свечи поменяли, а снятые в багажник

603a713ab0a7d_.thumb.JPG.6e9815b2f3147a0adeb8f471f854438c.JPG

А вот тут меняют накладку двери на новую

603a713a71c39_.thumb.JPG.2d8dce6e0fa21272b53c405778e1212f.JPG

Уж извините - видео выкладывать не буду.

Hide  
11 часов назад, Palace сказал:

Человек беспокоится не без оснований. Мой новый хавал осматривал до покупки все было красиво, когда после оформления выгнали машину с шампанским и воздушными шариками задний бампер был уже прилично стукнут...в итоге поставили мне бампер с другой машины, забирал уже на следующий день. А ведь мог просто сесть и поехать, но черт дернул еще раз машину осмотреть.

При покупке авто это немного другой случай, но даже тогда я бы подписывал акт приемо-передачи только в момент забора автомобиля.

В момент посещения ТО все гораздо проще: осмотрел выгнанный на улицу авто и уже потом подписал акт о приемке. Завел и уехал... ВСЕ!

8 часов назад, Pavel69 сказал:

Я так и сразу понял что отвечают в теме товарищи которые ближе к сервису и какие либо гарантийные вопросы они наверное решают на коммерческой основе.

Не позорьтесь такими необоснованными высказываниями...

8 часов назад, Pavel69 сказал:

а мне на 0 ТО за долив 100граммов охлаждающей жидкости указали на отдельную оплату

А что не так? Мне тоже предложили купить литр антифриза, 100 грамм из которого долили, а остаток положили в багажник. Когда еду на ТО говорю, что антифриз при необходимости в багажнике...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pavel69 сказал:

и не против чтоб на подъёмник загнал опытный механник или приемщик а в данном случае я не могу присутствовать в собственном автомобиле даже пассажиром

В моем случае автомобиль всегда передвигал по территории СЦ исключительно приемщик, который забирал у меня авто и сдавал его мне он же, а не "любой желающий"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel69, ну всё же уже сказали ещё на первой странице темы. Я могу разжевать подробно, с вариантами, что кто с кого когда может требовать, если что, но вот честно - мне кажется, что ты просто троллишь. Ну нельзя же такой элементарщины не понимать, а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Implex сказал:

сервисмен, только в силовых структурах ?

Не иначе как чинишь автомобили для силовиков:kolobok_lol::laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Implex сказал:

Pavel69 то, что Вы человек готовый вступать в борьбу это хорошо, только энергию не туда направили, есть темы на форуме в которых нужна помощь каждого для достижения результата, что бы и обслуживание у ОД выходило на более качественный уровень и отношение ХМР к владельцам авто. 

Немного флуда, а где glot? ? Что то совсем пропал он. 

Кстати да, совсем не видно его. Может чья-то ранимая душенька обиделась на него и он ушёл в бан?...

54 минуты назад, Jenek62 сказал:

Не иначе как чинишь автомобили для силовиков:kolobok_lol::laduh:

Сервисмен в силовых структурах, это киянка и брусок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я на месте. Читаю Ваши дельные советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор