Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений
10 часов назад, lloikk сказал:

Автомобильный видеорегистратор BigBigRoad, Wifi, камера для вождения, видеорегистратор для Haval Great Wall F7, 2019, 2020, FHD1080P
https://a.aliexpress.com/_9fAO7m

Приглядывался к нему, но начитался отзывов и не решился покупать его. Сейчас с ходу не найду, но у одного из продавцов на али есть много отзывов, жалуются вырубается и зависает.
Взял этот питается от розетки за зеркалом 20см проводком, но надо брать с мини усб уголком, чтобы в потолок не упирался.
За месяц проблем не было, камеру назад протестировал, но не еще установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Приглядывался к нему, но начитался отзывов и не решился покупать его. Сейчас с ходу не найду, но у одного из продавцов на али есть много отзывов, жалуются вырубается и зависает.
Взял этот питается от розетки за зеркалом 20см проводком, но надо брать с мини усб уголком, чтобы в потолок не упирался.
За месяц проблем не было, камеру назад протестировал, но не еще установил.

А как в авто выглядит? Фото не скинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelikus 
как чувствовал вопрос и сфотал :)
Фото снаружи плохо получились, но примерно понятно.

IMG_20210215_140026.jpg

IMG_20210215_140046.jpg

IMG_20210215_140119.jpg

IMG_20210215_140146.jpg

IMG_20210215_140202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня только смущает в таких зеркалах функция штатного затемнения пропадает (

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lelikus сказал:

функция штатного затемнения пропадает

А я так и не понял пользы этой фунции. В зеркало регистратора видно лучше чем штатное, я на это не рассчитывал и все равно поставлю камеру на потолок багажника, т.к. привык смотреть, что сзади перед перестроением, а в наше окошечко через зеркало ни чего не видно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стоит типа такого, само стекло на регистраторе и так с затемнением, плюс если вы за тонировали зад, то эта функция на штатном зеркале вообще лишняя. В такое зеркало реально лучше смотреть, что сзади твориться, видно все и даже больше. У меня только не получается его настроить так, чтоб было видно максимально близко задний бампер при парковке, но тогда камера слишком низко смотрит и не видит что сзади твориться, т.е. по вертикали не хватает. Пока езжу так, что при нормальном движении вперед оно не показывает с камеры, а используется как обычное зеркало, а включается только когда включаю заднюю передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2021 в 21:28, MrGreen сказал:

Да я тоже его весь перелопатил перед покупкой ) много воды кончено , но интересная инфа всплывает порой ) , еще кстати бонусом можно прошить регик на голосовое оповещение не стандартное там есть об этом инфа , я сделал очень даже веселый регистратор получился )

USB в зеркале тянет, не вырубается регистратор (70mai Dash Cam Pro Plus - A500)? Он вроде рассчитан на 12v 2А, а в зеркале usb 5v 1А выдаёт (народ на форуме замерял)... Себе тоже такой хочу.  А ещё ни кто не ставил парковочный кабель наблюдения? 

Изменено пользователем Crash83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи, кто какой видеорегистратор использует, который хорошо питается от консоли зеркала заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который вам по карману и на 5в.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sanvani сказал:

Доброго времени суток товарищи, кто какой видеорегистратор использует, который хорошо питается от консоли зеркала заднего вида.

70mai Dash Cam Pro

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор