Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений
7 минут назад, Ёлыч сказал:

Не ужели он у нас 1,5А не вытянет?

Он и 2А, скорее всего, вытянет, но там просадка по напряжению большая. Я замерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Implex сказал:

Поставил 70mai dash cam pro, купив шнур 15 см, все работает, отличный рег и цена норм 4тыс рег и 1000 gps к нему. 

2А 5V норм тянет от usb зеркала. Да и прошлый рег (он был на базе смартфона) тож норм работал, причем батарея там слабая, прям 3 мин и сдохла. 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Implex сказал:

Поставил 70mai dash cam pro, купив шнур 15 см, все работает, отличный рег и цена норм 4тыс рег и 1000 gps к нему. 

Это на Алике такая цена? Потому что я недавно брал lite сестре за 4300 вроде на озоне, но мне просто надо было очень срочно брать на подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Voron* сказал:

Это на Алике такая цена? Потому что я недавно брал lite сестре за 4300 вроде на озоне, но мне просто надо было очень срочно брать на подарок

А не соррян, тут в заблуждение ввожу, просто через знакомую брал, она сяомишками торгует. 

А вообще его можно найти за 4.5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

А не соррян, тут в заблуждение ввожу, просто через знакомую брал, она сяомишками торгует. 

А вообще его можно найти за 4.5. 

Кстати, не в курсе как отключить болтовню при включении и отключении? Я поставил галочку, но нихрена не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, *Voron* сказал:

Кстати, не в курсе как отключить болтовню при включении и отключении? Я поставил галочку, но нихрена не помогает.

Именно если завел авто то моя молчит, только звук дилинь. Я прошился последней с 4pda,ну и запись можно ставить 3 мин, а не 1 мин. Адас сейчас разговаривает, пока по приколу, а там можно и офф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

Именно если завел авто то моя молчит, только звук дилинь. Я прошился последней с 4pda,ну и запись можно ставить 3 мин, а не 1 мин. Адас сейчас разговаривает, пока по приколу, а там можно и офф 

Странно, а тут что есть галочка что нет, всё равно трындит... Запись видел что можно ставить 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, *Voron* сказал:

Странно, а тут что есть галочка что нет, всё равно трындит... Запись видел что можно ставить 3 минуты.

Ммм тогда хз, хотя у меня и без рега есть кому трындеть при вкл)) радар детектору ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Implex сказал:

Ммм тогда хз, хотя у меня и без рега есть кому трындеть при вкл)) радар детектору ?

У меня тоже регистратор балаболит на заморском, когда загорается зелёный и когда впереди машина начинает отъезжать, а я ещё стою. Adast вроде называется эта фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, *Voron* сказал:

У меня тоже регистратор балаболит на заморском, когда загорается зелёный и когда впереди машина начинает отъезжать, а я ещё стою. Adast вроде называется эта фигня.

Так скачай прошивку посленюю и будет на русском объясняться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор