Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 465 сообщений
47 минут назад, glot сказал:

Не встречал где такой преобразователь с разъемом под мини юсб, а не кругляш ?!

Когда искал себе на Али, то попадались и с другими разъёмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, korvolol сказал:

Когда искал себе на Али, то попадались и с другими разъёмами.

Целый день рылся так и не нашел. Скорей всего от прикуривателя штатным шнуром комбо устройства буду тянуть...Вряд ли даст мощи преобразователь от usb 5v.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

 Скорей всего от прикуривателя штатным шнуром комбо устройства буду тянуть...Вряд ли даст мощи преобразователь от usb 5v.

Ну, всё от энергопотребления конкретного устройства зависит. Моему хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2021 в 16:47, korvolol сказал:

всё от энергопотребления конкретного устройства зависит

Да может и моему хватит, вопрос только по разъёму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot , знаешь, пробежался по Али - действительно, там только круглые разъёмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал заморачиваться с запиткой от USB зеркального. Провел кабель от прикуривателя к зеркалу через снятый бардачок, вдоль правой стойки и под обшивкой крыши. Все довольно таки легко и просто за исключением вывода в стойку (накладку не снимал, хватило чуток её сдернуть с крепежа, не снимая с верхнего крепления) - там использовал длинные 2 стяжки, для крепежа к ним кабеля и протяжки в районе крепления торпеды (просто снял резиновый уплотнитель проема двери и там щели более чем). Завел за левым креплением козырька - так и не понял, что его там за клипса такая держит, когда выкрутил болт. Но места хватило провести, отогнув обшивку крыши. Благо на улице +37, все мягенько и хорошо отходило, вставало на место. Поставил комбо устройство с GPS, отрегулировал, настроил - красота. Заодно проверил-сменил фильтры, но то в соответствующих темах.

 

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, glot сказал:

Не стал заморачиваться с запиткой от USB зеркального. Провел кабель от прикуривателя к зеркалу через снятый бардачок, вдоль правой стойки и под обшивкой крыши. Все довольно таки легко и просто за исключением вывода в стойку (накладку не снимал, хватило чуток её сдернуть с крепежа, не снимая с верхнего крепления) - там использовал длинные 2 стяжки, для крепежа к ним кабеля и протяжки в районе крепления торпеды (просто снял резиновый уплотнитель проема двери и там щели более чем). Завел за левым креплением козырька - так и не понял, что его там за клипса такая держит, когда выкрутил болт. Но места хватило провести, отогнув обшивку крыши. Благо на улице +37, все мягенько и хорошо отходило, вставало на место. Поставил комбо устройство с GPS, отрегулировал, настроил - красота. Заодно проверил-сменил фильтры, но то в соответствующих темах.

 

Ром, какой комбик выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ёлыч сказал:

выбрал

ACV GX8000 GPS, 3 в 1. Можно сказать и выбрал :kolobok_biggrin: Выбирал сыну, достался мне - гребаный Ситилинк с его махинациями (когда-нибудь расскажу).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

ACV GX8000 GPS, 3 в 1. Можно сказать и выбрал :kolobok_biggrin: Выбирал сыну, достался мне - гребаный Ситилинк с его махинациями (когда-нибудь расскажу).

Я сейчас себе выбираю, такие муки:hmm:Из чего выбирал? С чем сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ёлыч сказал:

такие муки:hmm:Из чего выбирал? С чем сравнивал?

В принципе никаких мук - с этой фирмой давно знаком. Качественно делают, базы обновляют часто, программное обеспечение практически совместимо с аналогичными (если хочется свежей или модифицированной прошивки). Характеристики отличные, ценник более чем приемлемый и все в нем есть то что меня бы устроило. Ну это...мне как бы выбрать почти всегда легко по всему, что связано с видео-аудио и т.п. бытовой техникой - ещё лет с 12 увлекаюсь и теперь как бы тружусь, имея отношение к ней.

 А что ты хочешь и какой бюджет?

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор