Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 443 сообщения
19 минут назад, *Voron* сказал:

Очень интересно, на кой хер тогда там usb если в него нельзя подключать регистратор...

Регистраторы разные бывают, у меня например 5 вольт и мне usb разъем очень кстати.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, *Voron* сказал:

Очень интересно, на кой хер тогда там usb если в него нельзя подключать регистратор...

Если регистратор, то многие работают 5 вольт! Если радар - детектор комбо в большинстве случаев он 12В.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shtroborez Maximus надеюсь что который я выбрал, будет тоже 5В.

Screenshot_2020-02-09-21-42-37-583_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, *Voron* сказал:

Shtroborez Maximus надеюсь что который я выбрал, будет тоже 5В.

Screenshot_2020-02-09-21-42-37-583_com.android.chrome.jpg

Есть технические характеристики данного устройства! Я не электрик и не спец. в данной сфере! Физ-мат не более!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Voron* 

У вашего регистратора питание 5 вольт и сила тока 1,5 ампера. По напряжению точно подходит что бы воткнуть в usb порт на зеркале а вот какой ток выдает usb порт мне не известно.

Изменено пользователем Shtroborez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shtroborez сказал:

У вашего регистратора питание 5 вольт и сила тока 1,5 ампера. По напряжению точно подходит что бы воткнуть в usb порт на зеркале а вот какой ток выдает usb порт мне не известно.

Николай Вы чуть ошиблись с цитатами! Не я выставляю  фото регистратора! А вот USB порт над зеркалом, выдает по моим замере до 2 ампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://aliexpress.ru/item/32874365162.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3e5c33edCeZVEn - вот такой переходник с 5 на 12 вольт жду с али, мини-USB придется паять.

Пока повесил старенький КарКам-Комбо, он работает, но изображение на дисплее дергается, скорее всего из-за недостатка напряжения. Хотя он тоже 12В, 500 мА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maximus сказал:

Николай Вы чуть ошиблись с цитатами! Не я выставляю  фото регистратора! А вот USB порт над зеркалом, выдает по моим замере до 2 ампер.

Да действительно ошибся исправил сообщение. Если 2 ампера тогда у *Voron* вообще не должно быть проблем с подключением видеорегистратора. Единствной проблемой будет найти короткий кабель для подключения регистратора. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shtroborez сказал:

Да действительно ошибся исправил сообщение. Если 2 ампера тогда у *Voron* вообще не должно быть проблем с подключением видеорегистратора. Единствной проблемой будет найти короткий кабель для подключения регистратора. 

Согласен! Вот для понимания, нужно заглянуть в шпаргалку!

IMG_20200209_224248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Maximus сказал:

Николай Вы чуть ошиблись с цитатами! Не я выставляю  фото регистратора! А вот USB порт над зеркалом, выдает по моим замере до 2 ампер.

Извиняюсь, ещё раз измерили! Сток 0.9 пик 1.2 А. Какая машина, такой и прибор ( made in china) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор