Spike

Видеорегистратор Haval F7/F7x

В теме 443 сообщения

Фигней вы занимаетесь како-то, есть же регистратор скрытой уставновки, специально для нашей машины. Заказал, получил, съездил в сервис за 1000р поставил (хочешь сам ставь)

А то как в песне группировки Ленинград: Любит наш народ, всякое говно..............

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, FirstRoman сказал:

Фигней вы занимаетесь како-то, есть же регистратор скрытой уставновки, специально для нашей машины. Заказал, получил, съездил в сервис за 1000р поставил (хочешь сам ставь)

А то как в песне группировки Ленинград: Любит наш народ, всякое говно..............

Начнем с того что от чего такая уверенность что он хорошо снимает? Потом, вам хочется подключать телефон чтобы смотреть что снимает регистратор? По другому вы не узнаете, работает он или как иногда бывает что регистратор зависает или забывает включить запись. И третье, как я понял по отзывам, там какие-то проблемы с usb, типа отличается. Сделали бы они дополнительно экранчик, я бы сразу взял.

Надо продавца предупреждать что сборка российская, чтобы usb был подходящий.

Ещё добавлю ссылку.

#Aliexpress 4 389,08 руб.  25%СКИДКА | Автомобильный видеорегистратор BigBigRoad, Wifi, видеорегистратор, видеорегистратор, камера для Haval Great Wall F7 2019 2020 FHD 1080P
https://a.aliexpress.ru/_eLx8n9

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Начнем с того что от чего такая уверенность что он хорошо снимает? Потом, вам хочется подключать телефон чтобы смотреть что снимает регистратор? По другому вы не узнаете, работает он или как иногда бывает что регистратор зависает или забывает включить запись. И третье, как я понял по отзывам, там какие-то проблемы с usb, типа отличается. Сделали бы они дополнительно экранчик, я бы сразу взял.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Нафига нужен экран? Что на нем смотреть? Проблемы с USB только у криворуких установщиков. Если хочешь узнать снимает или нет: нагнись загляни, там мааленький диодик светится. Снимает очень хорошо. У меня на мотоцикле скрытый регистратор в зад и перед снимает и на машине этот стоит. Меня провода на лобовухе больше бесят. В общем я купил-поставил-и забыл. И еще, для справки, в 2011 году наркоманы разбили мне ночью окно ради висящего на лобовухе регистратора. Решайте сами :) нужно оно вам или нет. Для меня в идеале если все штатные камеры будут писать видео, вот это я понимаю регистратор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FirstRoman сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные. Нафига нужен экран? Что на нем смотреть? Проблемы с USB только у криворуких установщиков. Если хочешь узнать снимает или нет: нагнись загляни, там мааленький диодик светится. Снимает очень хорошо. У меня на мотоцикле скрытый регистратор в зад и перед снимает и на машине этот стоит. Меня провода на лобовухе больше бесят. В общем я купил-поставил-и забыл. И еще, для справки, в 2011 году наркоманы разбили мне ночью окно ради висящего на лобовухе регистратора. Решайте сами :) нужно оно вам или нет. Для меня в идеале если все штатные камеры будут писать видео, вот это я понимаю регистратор!

В идеале как у Тесла, круговой регистратор с датчиком движения и напоминания. Если снимает хорошо, можно подумать над покупкой. Я задолбался выбирать какой лучше.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FirstRoman сказал:

Меня провода на лобовухе больше бесят.

Неужели так тяжело подсоединить приборы самому без болтающихся проводов?

Два часа неспешной работы и вуаля:

WBAAAgLzFeA-1920.jpg

NhAAAgHzFeA-960.jpg

ihAAAgLzFeA-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, мне такое в машине нах не нужно. Машина 1,8млн и так ее колхозить!? Я в шоке!! Мой вариант меня больше устраивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FirstRoman сказал:

Жесть, мне такое в машине нах не нужно. Машина 1,8млн и так ее колхозить!? Я в шоке!! Мой вариант меня больше устраивает.

 

Ну а многим ваш вариант нах не нужен :kolobok_addon_unknown:

(поляризационного фильтра нет, камеру не повернуть, снаружи место ДТП на регистратор не снять, GPS нет, информатора о камерах нет и т.д. и т.п.)

У всех "фантики разные"...

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, *Voron* сказал:

В идеале как у Тесла, круговой регистратор с датчиком движения и напоминания. Если снимает хорошо, можно подумать над покупкой. Я задолбался выбирать какой лучше.

Где-то попадался на али блок рекордера, который, как я понял, ставится в разрыв разъема магнитолы и камер кругового обзора и записывает видеосигнал, который идет от камер кругового обзора к магнитоле как видеорегистратор. Т.е. по сути ничего дополнительно тянуть не нужно. Просто подключил его между штатными колодками и он тупо записывает видеопоток, который камеры транслируют на магнитолу. Вроде как так...

Но так как у меня нет кругового обзора, а только задняя камера, ссылку не сохранил, а сейчас найти ее не могу...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jenek62 сказал:

Где-то попадался на али блок рекордера, который, как я понял, ставится в разрыв разъема магнитолы и камер кругового обзора и записывает видеосигнал, который идет от камер кругового обзора к магнитоле как видеорегистратор. Т.е. по сути ничего дополнительно тянуть не нужно. Просто подключил его между штатными колодками и он тупо записывает видеопоток, который камеры транслируют на магнитолу. Вроде как так...

Но так как у меня нет кругового обзора, а только задняя камера, ссылку не сохранил, а сейчас найти ее не могу...

У меня тоже нет кругового.

39 минут назад, Jenek62 сказал:

Неужели так тяжело подсоединить приборы самому без болтающихся проводов?

Два часа неспешной работы и вуаля:

WBAAAgLzFeA-1920.jpg

NhAAAgHzFeA-960.jpg

ihAAAgLzFeA-1920.jpg

Пипец вы инспектор гаджет ? Навигатор, радар и ещё чёт непонятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор