Devillmobile

Двери и стекла Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 226 сообщений
1 час назад, *Voron* сказал:

Само по себе что-ли? Если пока не планируете менять, то быстро на заклейку трещины. Я тоже осенью поймал скол с маленькой трещиной ближе к краю стекла, через пару дней трещина резко увеличилась с 1 см до ~20 см. Заклеили даже такую большую трещину и щас если не вглядываться, то не обращаешь внимания.

да само, ехал примерно 60км/час,  прям такой бум как будто прилетело в стекло что-то, смотрю внизу по горизонту там где обдув трещина см 50-60 , сколов нет. -19 на улице в машине +21 на авто режиме.

ладно бы камень понятно, а так само.

диллер сказал гарантия 2мес. или 3000км, и идите далеко и на долго.. :)  ну или готовы за деньги поменять.

5лет или 150 тыс.  гарантия это наверное на фаркоп :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lexao сказал:

да само, ехал примерно 60км/час,  прям такой бум как будто прилетело в стекло что-то, смотрю внизу по горизонту там где обдув трещина см 50-60 , сколов нет. -19 на улице в машине +21 на авто режиме.

ладно бы камень понятно, а так само.

диллер сказал гарантия 2мес. или 3000км, и идите далеко и на долго.. :)  ну или готовы за деньги поменять.

5лет или 150 тыс.  гарантия это наверное на фаркоп :)

 

Ну да, это хуже чем просто камень. Стекло у нас на столько дерьмо, что я пару дней назад когда счищал лобовое от льда уже на прогретом стекле и главное скребком резиновым, у меня ёпта появилась приличная царапина как будто я пластиковым скребком давил с силой... Я первый раз вижу стекло на столько ущербного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Санкт-Петербурга. появилась проблема - замерзает водительская дверь. утром открываешь машину, садишься, а водительская дверь не закрывается. все закрываются, а она нет. приходится греть до 60 минут, потом все хорошо, можно ехать. никто не сталкивался? как решается? официальный дилер не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, arzgir сказал:

Привет из Санкт-Петербурга. появилась проблема - замерзает водительская дверь. утром открываешь машину, садишься, а водительская дверь не закрывается. все закрываются, а она нет. приходится греть до 60 минут, потом все хорошо, можно ехать. никто не сталкивался? как решается? официальный дилер не помог.

На сколько я помню, там вроде надо или смазать или пропшыкать замок двери. Когда-то давно тут на форуме объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, arzgir сказал:

Привет из Санкт-Петербурга. появилась проблема - замерзает водительская дверь. утром открываешь машину, садишься, а водительская дверь не закрывается. все закрываются, а она нет. приходится греть до 60 минут, потом все хорошо, можно ехать. никто не сталкивался? как решается? официальный дилер не помог.

Вот:

Там смазка плохая и замерзает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, *Voron* сказал:

На сколько я помню, там вроде надо или смазать или пропшыкать замок двери. Когда-то давно тут на форуме объясняли.

замок пшыкать нельзя,  потом зарастет грязью.

 

шумку не делали? возможно влага попадает изза плохо прилегания пленки в двери.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, *Voron* сказал:

Стекло у нас на столько дерьмо,

Да нет, нормальное стекло - просто бывает не везёт.... Я на Джипе по страховке когда то менял - всё пучком, оригинальное Крайслер при мне поставили... При первой же поездке по Дмитровке, вернее уже можно сказать, уже съехал с неё....., небольшой камешек попал - всё, писец скол.... Думал, ну бывает, не повезло.... - ага, потом ещё столько их нахватал по М4..., да ещё и "расползлось" всё нитями....  На Лаваше, уже столько попадало, при чём довольно ощутимее чем в Джип прилетало и тьфу, тьфу, тьфу.....    :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lexao сказал:

замок пшыкать нельзя,  потом зарастет грязью.

 

шумку не делали? возможно влага попадает изза плохо прилегания пленки в двери.

.

Его можно сначала прочистить от старой смазки и нанести другую.

У меня нет проблем с закрыванием двери, по крайней мере пока нет сильных морозов. Это у другого соклубника. А так я не делал шумку дверей.

56 минут назад, An055 сказал:

Да нет, нормальное стекло - просто бывает не везёт.... Я на Джипе по страховке когда то менял - всё пучком, оригинальное Крайслер при мне поставили... При первой же поездке по Дмитровке, вернее уже можно сказать, уже съехал с неё....., небольшой камешек попал - всё, писец скол.... Думал, ну бывает, не повезло.... - ага, потом ещё столько их нахватал по М4..., да ещё и "расползлось" всё нитями....  На Лаваше, уже столько попадало, при чём довольно ощутимее чем в Джип прилетало и тьфу, тьфу, тьфу.....    :kolobok_biggrin:

Да мне тоже иногда прилетают камни с таким ударом, что даже пугаюсь от неожиданности. Я имел ввиду про мягкость. Слишком нежное к царапинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, *Voron* сказал:

Я имел ввиду про мягкость. Слишком нежное к царапинам.

Не самый плохой вариант....  :kolobok_biggrin:  В Джипе за это время, мало того о чём выше писал...., так ещё и запескоструено, что писец, на солнце не видно нихрена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, An055 сказал:

Не самый плохой вариант....  :kolobok_biggrin:  В Джипе за это время, мало того о чём выше писал...., так ещё и запескоструено, что писец, на солнце не видно нихрена....

У меня тоже щас запескоструено, что если ехать на солнце то нифига не видно. Едешь по силуэтам. Причём уже очень давно пескоструй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор