Volodya

Навигация в AA и CarPlay на ГУ Haval F7/F7x

В теме 378 сообщений

Наконец то победил установку без рут и чёрный экран. Телефон с 6 андроидом и 3 гб озу.  Подитожу : 

- установить с2а смог только через откладку через юсб, иначе в аа не появлялась .

- управление только через телефон .

- когда включаю музыку параллельно с Яндексом  , например через Алису,  начинает очень сильно тормозить , иногда выбивает , сделал вывод что нужно отключить принудительный запуск гугл карт, может поможет , может нет … наверное у меня оператива слабая

- сделано все без рут 

- черный экран был побеждён за два дня путём разрешения всех настроек для с2а, включается нормально , предварительно запрашивая разращения на телефоне . 
 


 

п.с. Будут вопросы - готов помочь 

 

 

BAC182C7-1D12-4F84-90FB-187FF2932590.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен телефон с более производительным железом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dmitry_sergeevi сказал:

Наконец то победил установку без рут и чёрный экран. Телефон с 6 андроидом и 3 гб озу.  Подитожу : 

- установить с2а смог только через откладку через юсб, иначе в аа не появлялась .

- управление только через телефон .

- когда включаю музыку параллельно с Яндексом  , например через Алису,  начинает очень сильно тормозить , иногда выбивает , сделал вывод что нужно отключить принудительный запуск гугл карт, может поможет , может нет … наверное у меня оператива слабая

- сделано все без рут 

- черный экран был побеждён за два дня путём разрешения всех настроек для с2а, включается нормально , предварительно запрашивая разращения на телефоне . 
 


 

п.с. Будут вопросы - готов помочь 

 

 

BAC182C7-1D12-4F84-90FB-187FF2932590.jpeg

У меня яндекс музыка играет через АА, а ЯН чере s2a без рут прав, что бы тело не светило в глаза на нем яркость убираю в ноль, при этом на ГУ это не влияет, классно конечно, но пока много действий надо делать, что бы было комфортно ехать. Поиск маршрута при отсутствии тача на гу в ЯН использую Алису. Ладно, думаю и это допилят, все же без рут уже что то, спасибо парни, что просветили ? Еще по настройкам бы понять, что надо чего нет,было бы вообще норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Implex сказал:

У меня яндекс музыка играет через АА, а ЯН чере s2a без рут прав, что бы тело не светило в глаза на нем яркость убираю в ноль, при этом на ГУ это не влияет, классно конечно, но пока много действий надо делать, что бы было комфортно ехать. Поиск маршрута при отсутствии тача на гу в ЯН использую Алису. Ладно, думаю и это допилят, все же без рут уже что то, спасибо парни, что просветили ? Еще по настройкам бы понять, что надо чего нет,было бы вообще норм. 

разобрался с настройками до конца , теперь и тач на ГУ работает отлично! не айфон конечно, но лучше чем 2гис и штатные карты , музыку тоже включил через АА и перестало тромозить )) доволен полностью .

@negrim специально покупал для целей доработки штатной гу, вполне хватает для эксплуатации как выяснилось, главное правильно настроить с2а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitry_sergeevi как тач настраивал? У меня срабатывает какдолгое нажатие даже когда чуть докаснулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dron629 сказал:

@dmitry_sergeevi как тач настраивал? У меня срабатывает какдолгое нажатие даже когда чуть докаснулся. 

Альтернативный тач включал в настройках лаунчера в самой с2а ??

плюс дать разрешение на все что можно дать в настройках с2а , только не когда открываешь приложение а - Настройки телефона - приложения - скрин 2 Авто 

 

и версия должна быть последней 3.5.3 

B5CA8C46-0D53-4B7A-AA7F-964B7DF802EB.jpeg

Изменено пользователем dmitry_sergeevi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dmitry_sergeevi сказал:

Альтернативный тач включал в настройках лаунчера в самой с2а ??

плюс дать разрешение на все что можно дать в настройках с2а , только не когда открываешь приложение а - Настройки телефона - приложения - скрин 2 Авто 

 

и версия должна быть последней 3.5.3 

B5CA8C46-0D53-4B7A-AA7F-964B7DF802EB.jpeg

Вот у меня и версия и в этих настройках так и откл и вкл про два пальца, но наверно еще зависит от тела, мой Huawei не хочет. 

Разрешил всё,так как описал ты в именно приложения и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitry_sergeevi у меня версия 3.5.2. Попробую 3.5.3. Всё остальное делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2021 в 08:05, Jenek62 сказал:

Короче, поставил...

IMG_20210520_080343.jpg.4e103fb5c7ae65cd9e14fdb1fda1ae35.jpg

Но начал копать для тача и звука и "сломал". Опять черный экран на S2A:facepalm:

Короче у меня на ксяоми ми9т такая фишка с черным экраном на ЯН в s2a:

Когда запускаешь ЯН видишь черный экран. При этом само уведомление на показ экрана не вылезает. При этом если на телефоне сдвинуть шторку с ярлыками и тапнуть на s2a, то все начинает работать. У меня сложилось впечатление, что когда-то на запрос о демонстрации экрана поставил выбирать всегда Ок и теперь само уведомление не вылезает, но нужно тапать по активному ярлыку s2a.

Телефон без РУТ. s2a версии 3.5.3.

 

При этом звук пока не настроил. Т.е. при запуске s2a и ЯН продолжает играть штатное радио и показывать ЯН на ГУ, при этом звука навигации нет совсем. Ни через ГУ, ни с телефона. Кто как боролся с этим? Что получилось?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenek62 громкость на самом телефоне прибавлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти