Volodya

Навигация в AA и CarPlay на ГУ Haval F7/F7x

В теме 378 сообщений
2 часа назад, DroneZhukRa сказал:

Вчера увидев эту статью обрадовался, обновил и навигатор и карты на теле, вошел в акк с плюсом, но увы ничего нету... пробовал разные шнурки, результата 0. единственное не перезагружал телефон. ни огрызок ни андроид не работают, надеюсь поможет перезагрузка.

я после обновления ничего  не перезагружал, воткнул шнурок и вот оно...счастье

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Алиса с кнопки голосового помощника не работает...

Или я не разобрался.

Изменено пользователем dron629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ёлыч сказал:

я после обновления ничего  не перезагружал, воткнул шнурок и вот оно...счастье

не появился навигатор..... и перезагрузка не помогла и обновление карт.

И почему то АА не хочет по синему зубу работать

Изменено пользователем DroneZhukRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид авто работает у нас только по проводу. Беспроводной АА работает через вайфай, у нас нет вайфай модуля.

Подписка оформлена на яндекс+?

Без этого не появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, negrim сказал:

Андроид авто работает у нас только по проводу. Беспроводной АА работает через вайфай, у нас нет вайфай модуля.

Подписка оформлена на яндекс+?

Без этого не появится

да оформлена. попробую другие шнурки, может в них дело. с яндекс музыкой была проблема, на магнитоле ее не было, сделал как писали выше, запустил на телефоне и вышел, на магнитоле появилась. С навигатором этот фокус не прошел

кстати maps.me тоже нету, а при подключении огрызка есть, странно, андроид не совсем древний, год всего

Изменено пользователем DroneZhukRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс анонсировал новую версию навигатора и карт, говорит доступна в АА. Скачивается из маркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DIMON_A сказал:

Яндекс анонсировал новую версию навигатора

Если будет без подписок всяких, то будут пользоваться. А так побалуются и перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glot у Яндекса порядка 9 млн. подписок было без навигатора в АА. А с этой функцией ещё добавится. 

А вообще выбор навигацией на АА есть. Каждый найдёт себе то что по душе и по его жабе.

Кстати, 2гис теперь спокойно снёс с устройства.

Изменено пользователем dron629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dron629 сказал:

Яндекса порядка 9 млн.

И что :kolobok_addon_unknown:?! Только виндовс 10 официально куплено и установлено на более чем миллиард компов. Так что и мне теперь присоединять свой РС к этому заплатившему мильЯрду?!  Честно говоря вовсе перестал подключать к ГУ смарт - забил флешку сериалами и всякой хренью для облегчения пассажирам, да и сам слушаю не отвлекаясь от дороги.

По городу ещё куда не шёл Янави и то может в дебри запердолить, а уж по трассе...хватит двух раз проверки - нафиг, нафиг. Пока лучше Навитела нет по России, а ждать его в АА поддержку точно не стоит ибо сл. этап устанавливаемых в новые авто ГУ уже будут массово со всеми прибабахами и поддержками жсм, жпс-глонасс, блюпуп-вифи. По крайней мере я точно другие варианты не буду рассматривать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, glot сказал:

Если будет без подписок всяких, то будут пользоваться. А так побалуются и перестанут.

Ну нет Ром, не перестанут, многие пользуют подписку и без ЯН, я писал мне подписка нужна для Кинопоиск и Яндекс музыка, не в обиду сказано, но более взрослое поколение может и не будет, так как не все юзают смарт тв, а те кто юзают, то навигатор считай бонусом. Катаюсь с Яндекс нави, да без тача он, но он сцуко класс, я ждал его, имхо самый удобный. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти