Volodya

Навигация в AA и CarPlay на ГУ Haval F7/F7x

В теме 378 сообщений
7 часов назад, Sys_Admin сказал:

Движ карты нихт арбайтен из-за параноидальности AA.

Яндекс заявил, что уже тестирует бету с перемещением карты.

+Лайфхак - купил по случаю  кабель с магнитным коннектором и теперь соединение происходит просто закидыванием телефона в нишу.:thumbup1:

И коннектор тела не разбивается :sm67:

Изменено пользователем Stigg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sys_Admin ни хрена не понял,  но очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ёлыч сказал:

У меня тоже молчит кстати!

В общем
Сброс до заводских ГУ и пошло поехало
Все работает, звук есть
Закладки и Тач летают
УУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГТЦ сказал:

В общем
Сброс до заводских ГУ и пошло поехало
Все работает, звук есть
Закладки и Тач летают
УУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИ
 

И даже с тачем все ок? У тебя АА или КП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Stigg сказал:

Яндекс заявил, что уже тестирует бету с перемещением карты.

+Лайфхак - купил по случаю  кабель с магнитным коннектором и теперь соединение происходит просто закидыванием телефона в нишу.:thumbup1:

И коннектор тела не разбивается :sm67:

Да тоже купил магнитный, подкидвайтся на ура, причем бывает просто кладу телефон, а шнурок сам подкидывается))) ЯН полет нормальный, работает четко. 

10 минут назад, Ёлыч сказал:

И даже с тачем все ок? У тебя АА или КП?

Кость у меня АА но звук есть, причем его настраиваю так, когда она болтает прибавил до 10 и теперь норм, радио на 8, а нави на 10, ну ноч можно и потише сделать. 

А если и тач зарилят, ну как пишет @Stigg  то вообще супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Да тоже купил магнитный, подкидвайтся на ура, причем бывает просто кладу телефон, а шнурок сам подкидывается))) ЯН полет нормальный, работает четко. 

Кость у меня АА но звук есть, причем его настраиваю так, когда она болтает прибавил до 10 и теперь норм, радио на 8, а нави на 10, ну ноч можно и потише сделать. 

А если и тач зарилят, ну как пишет @Stigg  то вообще супер. 

Жень, я сегодня обнаружил что это все таки имеет свой голос) но как то очень редко он проявляется, камер полно, а говорит он далеко не о всех, слава богу комбик страхует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ёлыч сказал:

Жень, я сегодня обнаружил что это все таки имеет свой голос) но как то очень редко он проявляется, камер полно, а говорит он далеко не о всех, слава богу комбик страхует)

Да? Странно, у меня стоит голос Алиса, трындит про все камеры, дорожные работы и при завершении моршрута по разному говорит, то просто завершен, то Ну все Вы на месте, до новых встречь, еще что то говорила, но не помню, помню, что поржал с неё)) 

Да и про дтп вещает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Да? Странно, у меня стоит голос Алиса, трындит про все камеры, дорожные работы и при завершении моршрута по разному говорит, то просто завершен, то Ну все Вы на месте, до новых встречь, еще что то говорила, но не помню, помню, что поржал с неё)) 

Да и про дтп вещает. 

Я маршруты на ней ещё не строил, так фоном работает, но молчит сучка подозрительно, лишь о некоторых камерах предупреждая. Ты с построенными маршрутами гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ёлыч сказал:

Я маршруты на ней ещё не строил, так фоном работает, но молчит сучка подозрительно, лишь о некоторых камерах предупреждая. Ты с построенными маршрутами гоняешь?

И так и так, помню что без построенного, у меня не далеко от дома есть камера и полицейский, так если привышаю скорость, она заранее говорит - Я бы на Вашем месте не торопилась впереди камера ограничения скорости 30, ну и когда едишь а камер нет и выходишь за 76 (разрешенная 60) то звук издается тык тык. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня иногда жена штурманит по ЯН в своём телефоне, и заметили, что иногда голос редко и серьёзно говорит, а иногда болтает без умолку с этими своими шуточками. В чём причина - непонятно...

Изменено пользователем korvolol
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти