Zephod

Глюки и неисправности электрики Haval F7/F7x

В теме 140 сообщений

Ага у меня метка, штатную батарейку заменил через неделю после покупки, все было очень похоже, сейчас все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daringer сказал:

Добрый день. Обратил внимание, что если ездить некое продолжительное время, остановиться, выключить зажигание без нажатия на педаль тормоза, то двигатель не глушиться, а на приборной панели появляется предупреждение "Неисправность силового  реле" и вскоре предупреждение гаснет. После  нажатия на педаль тормоза, двигатель глушится, снова загорается предупреждение, загорается индикатор датчика давления в шинах, загорается восклицательный знак на бортовом экране и вскоре все выключается.  В чем может быть причина такого поведения?

Предположу с 90% вероятностью, что к вас стоит старлайн сигнализация. Бонусом ее вам не много криво поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не в курсе что такое метка и что за штатная батарейка, в брелке сигнализации что ли?

1 минуту назад, Poliak31 сказал:

Предположу с 90% вероятностью, что к вас стоит старлайн сигнализация. Бонусом ее вам не много криво поставили.

Да, старлайн. Ну значит надо ехать к официалам и решать проблему. Просто перед поездкой хотелось бы знать в чем примерно проблема заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daringer сказал:

К сожалению я не в курсе что такое метка и что за штатная батарейка, в брелке сигнализации что ли?

Да, старлайн. Ну значит надо ехать к официалам и решать проблему. Просто перед поездкой хотелось бы знать в чем примерно проблема заранее.

Можете не ехать к официалам они вам ничего не сделают. Если не против скину ссылку на свой б/ж на драйве я там все подробно по этой ситуации описал(не хочу в каждой ветке одно и то же писать) 

https://www.drive2.ru/l/555153042664587775/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько смотрю, у всех СтарЛайн, у кого нибудь вообще ставили Пандору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Poliak31 сказал:

Можете не ехать к официалам они вам ничего не сделают. Если не против скину ссылку на свой б/ж на драйве я там все подробно по этой ситуации описал(не хочу в каждой ветке одно и то же писать) 

https://www.drive2.ru/l/555153042664587775/

Спасибо. Но все равно съезжу, пусть поработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

Сколько смотрю, у всех СтарЛайн, у кого нибудь вообще ставили Пандору?

На данный момент Пандору поставить нет возможности! Они выпустили прошивку она оказалась косячная, они ее отозвали до тех пор пока не допилят. А старлайн забил болт и выпустил как есть(бета). Как только появится возможность поставить Пандору, примерно через пару дней и старлайн выпустит нормальную прошивку. Инфа соточка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poliak31 сказал:

На данный момент Пандору поставить нет возможности! Они выпустили прошивку она оказалась косячная, они ее отозвали до тех пор пока не допилят. А старлайн забил болт и выпустил как есть(бета). Как только появится возможность поставить Пандору, примерно через пару дней и старлайн выпустит нормальную прошивку. Инфа соточка )))

Просто я брал в октябре вроде, 19 года и мне предлагали только Пандору. Мне сигнализация не нужна, поэтому я даже не ставил автозапуск и приложение в телефон. Только для нужной суммы допов брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Просто я брал в октябре вроде, 19 года и мне предлагали только Пандору. Мне сигнализация не нужна, поэтому я даже не ставил автозапуск и приложение в телефон. Только для нужной суммы допов брал.

Ну что я могу вам на это сказать?! Если бы вы их попросили поставить автозавод то был бы бесплатный цирк)))) или давайте ключ вставим или разберём его или старлайн поставим )))

Изменено пользователем Poliak31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Poliak31 сказал:

Ну что я могу вам на это сказать?! Если бы вы их попросили поставить автозавод то был бы бесплатный цирк)))) или давайте ключ вставим или разберём его или старлайн поставим )))

Значит правильно что не стал ставить автозавод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор