Haval Club

Заказы и покупка Хавал Джолион /Haval Jolion

В теме 124 сообщения

Не плохо тебя мутужили.... Вот шкуры они! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 13:33, Timoxa сказал:

Добрый день! Оформил заказ Premium 4wd 12.09. Срок в договоре 11.11.21. Дилер обещает к концу октября. Ждемс.

Забрал 15.10.2021 Серый Premium 4WD с белым салоном. Разменял первую 1000км. Машиной доволен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 14.10.21 г. Элит на переднем приводе РРЦ + 70 тыс. за допы (ковры в салон, сетка в бампер, тонировка, бронепленка на капот, обработка днища). Правда пришлось взять "пустой кредит" без всех страховок, каско взял за наличку, через день кредит погасил полностью. По итогу за кредит переплатил около 2 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Теперь я понимаю, почему так зло на меня обижались менегеры 31 августа, когда я забрал премиум полный привод по РРЦ. (за наличку, сдав авто в трейд-ин по разумной цене). У них, видите-ли план горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Jolion переднеприводный, в комплектации Elite. Жду Когда придёт. На момент заказа ценник был от 1,389 млн.р., а сейчас уже от 1,429 млн.р. Ну это ладно, я эту цену за ранее заложилв расходы. Менеджер об этом предупредил, за ранее. Тут дело в другом немного. Мне уезжать в командировку, скоро. Менеджер говорит - " Не волнуятесь, жена приедет и выкупит, а мы вам её и на учёт поставим". Это всё конечно прелестно. Но как это должно всё выглядеть? Я ре ни разу с этим не сталкивался. Да и думаю, как бы мне они движок за ранее не угробили. Тест драйвы и всё такое. Я знаю как люди на тест драйве вваливают, а тачки то не обкатанные. Я всю жизнь с железом работаю и знаю, что как раз на моменте обкатки, много железа и гробится. Только выявить эту причину можно позже, и то по коственным признакам. И какой допускается пробег на новой тачке? К нам, машины автопоездом приходят.

Изменено пользователем Julman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.                                                                                                                                                                                                                                                              Заказал 28.08 во Владимире  Джолион в комплектации премиум , полный привод , серый с белым салоном с предоплатой 5000 р. допы по желанию.Время доставки в предварительном договоре не прописано , цена нефиксированная , на словах  обещали через два месяца привезти. ТИШИНА !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Забрал свою. Комплектация Elite на полном приводе. Брал из наличия в сером цвете у дилера "авторусь" в Подольске. Стоимость вышла +150 к РРЦ, из допов в цену вошло: Зимняя резина, сетка в бампер, ковры салона и багажника, антикор-антишум (напыление) днища и арок. Брал с трейд-ин без кредитов. Так что считаю довольно неплохо получилось купить в наше время.

WhatsApp Image 2021-11-04 at 13.46.48.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Danro сказал:

Всем привет! Забрал свою. Комплектация Elite на полном приводе. Брал из наличия в сером цвете у дилера "авторусь" в Подольске. Стоимость вышла +150 к РРЦ, из допов в цену вошло: Зимняя резина, сетка в бампер, ковры салона и багажника, антикор-антишум (напыление) днища и арок. Брал с трейд-ин без кредитов. Так что считаю довольно неплохо получилось купить в наше время.

WhatsApp Image 2021-11-04 at 13.46.48.jpeg

Поздравляем!!!!:preved: Супер цвет:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2021 в 18:33, максим 081 сказал:

Доброе время суток.                                                                                                                                                                                                                                                              Заказал 28.08 во Владимире  Джолион в комплектации премиум , полный привод , серый с белым салоном с предоплатой 5000 р. допы по желанию.Время доставки в предварительном договоре не прописано , цена нефиксированная , на словах  обещали через два месяца привезти. ТИШИНА !!!!!!!!!!!

Тоже самое)и тоже во Владимире!только цвет красный)машины нет,только цена растёт)по итогу намекнули,что машину ближайшее время можно не ждать,проблемы на заводе.Во вторник забрала предоплату,сегодня забрала другую машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Екатерина33 сказал:

Тоже самое)и тоже во Владимире!только цвет красный)машины нет,только цена растёт)по итогу намекнули,что машину ближайшее время можно не ждать,проблемы на заводе.Во вторник забрала предоплату,сегодня забрала другую машину)

Доброе время суток.                                                                                                                                                                                                           

Вы в оп ще отказались от марки HAVAL , или просто другую модель выбрали ?

Изменено пользователем максим 081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти