Haval Club

Заказы и покупка Хавал Джолион /Haval Jolion

В теме 124 сообщения
В 18.05.2021 в 02:23, Haval Club сказал:

дороговато для предзаказа!

вы заказали уже?

В Челябинске 10000 р. предзаказ независимо от модели и комплектации. Могут развести на доставку автовозом (+10000 просили, хотя между дилерскими перевозка разве за счёт покупателя!? На такси в три раза дешевле доехать...) если интересующая модель отсутствует здесь, а есть допустим в Екатеринбурге.  Лечится простым просмотром на телефоне ближайших дилерских центров (оказалось гораздо ближе!)  )))... Жадность дилеров зашкаливает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У китайских машин начинается прайс-период – Газета Коммерсантъ № 43 (7244) от 15.03.2022 (kommersant.ru)

печально..

Китайский Haval в полтора раза повышает цены на автомобили, которые сейчас сходят с конвейера завода в Туле. Столь резкое подорожание — редкость в истории российского рынка. Даже на фоне серьезной девальвации рубля раньше моментально издержки в цены перекладывал лишь GM в 2014 году. Однако сейчас ситуация другая: помимо Haval в массовом сегменте в РФ выпускаются лишь модели Lada и работает часть конвейера «Автотора», поэтому предложение ограничено запасами складов. Haval, говорят источники “Ъ”, столкнулся со сложностями с логистикой и дефицитом комплектующих.

Изменено пользователем вит74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрь 2023 СПБ, я попал в госпрограмму и уже грезил скидкой в 400К! Но салон такой халявы не прощает! Расчёт такой- трейдин 800К +400 К от госпрограммы на Джун российского производства. Стоимость авто на момент покупки в моей комплектации (комфорт+робот) 2089000. Так салон эту скидку госпрограммы забрал допами! В итоге ДМС 30К, карта помощи 208К, и какая то подписав на электронный журнал First Rules за 89000, вот по последнему пункту хочу съездить и разобраться, что это за подписка такая... В итоге ДКП на 2000000 и доп соглашение к ДКП, где стоимость авто выросло уже на 200К и салон добродушно делает мне скидку на эти 200К (законно ли это? ) . 

Ещё КАСКО в круг за 68000

По итогу первоначально у меня взрос1.2 М, сам кредит 1.1М.

В подарок с барского плеча салон подарил коврики в салон и багажник, брызговики, защитную сетку в решетку радиатора, комплект зимних шин, обработку днища антигравием и жидкую шумоизоляцию арок. 

Карта помощи не то чтобы пустышка, но любую услугу по договору вы будете ждать от 48 часов до 5 дней, даже эвакуатор. 

Больше интересно про подписку, ни сама компания, ни салон про этот журнал слыхом не слышали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2023 в 07:31, Hellfenix сказал:

Ноябрь 2023 СПБ

Что за дилер?

Я объездил всех(почти). В итоге предлагают за 2300, премиум на передке + допы(по их прайсу тыщ на 200, шины, антикор, фаркоп, и всякие коврики, брызговики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти