Haval Club

Заказы и покупка Хавал Джолион /Haval Jolion

В теме 124 сообщения
2 минуты назад, Гжегуш сказал:

Jolion в настоящее время на заводе в Туле полностью собирается из комплектующих, поступающих из Китая. Не думаю, чтобы на них подняли цену. Да и сам завод прайс не менял. Думаю, что здесь главную роль играет элементарная жадность дилера на фоне ажиотажного спроса.

На официальном сайте цены изменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lebvmix Да, действительно, не доглядел.... прошу прощения.

На мой Jolion  (2WD МКПП) цена от 1 359 000 руб. :hmm: Но все равно главную ложку дёгтя кладет дилер..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте цена поднялась на все комплектации. Позвонил в Мажор на цветочном проезде, сказали что есть в наличии за 1750000 вот думаю. Может забрать...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас разговаривал с автосалоном в ярославле без допов по пред заказу,очередь в 90 человек,но сказал к концу августа начало сентября машина будет,вот что делать не знаю,заказал у себя в области но они даже не знают когда поставка будет,что посоветуете ? до ярославля 700 км, в области 120 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rezak46 сказал:

щас разговаривал с автосалоном в ярославле без допов по пред заказу,очередь в 90 человек,но сказал к концу августа начало сентября машина будет,вот что делать не знаю,заказал у себя в области но они даже не знают когда поставка будет,что посоветуете ? до ярославля 700 км, в области 120 км.

Я думаю икру метать уже поздно, повышение уже было... во 2 сам обзванивал всю сибирь и нашел в другом городе 600км дилера который мне подошел. А чего переживать? Быстрее обкатку сделаешь)))

Думаю первые 1500км надо по быстрому закрыть, что бы в городе можно было спокойно ускоряться не обращая сколько же там оборотов.

Изменено пользователем Lebvmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lebvmix сказал:

Я думаю икру метать уже поздно, повышение уже было... во 2 сам обзванивал всю сибирь и нашел в другом городе 600км. А чего переживать? Быстрее обкатку сделаешь)))

Думаю первые 1500км надо по быстрому закрыть, что бы в городе можно было спокойно ускоряться не обращая сколько же там оборотов.

тоже вариант в обкатке, да и хотя бы примерный срок говорят,а наши по области мычат да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал кто в Ярославле ? супруга решила долековато ехать да и работаем по сменам,но дилер уже предогает подарки пленку на бампер,фары, и еще такой вопрос,оплачивал ли кто бронь,заказ автомобиля удаленно,безопасно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rezak46 сказал:

брал кто в Ярославле ? супруга решила долековато ехать да и работаем по сменам,но дилер уже предогает подарки пленку на бампер,фары, и еще такой вопрос,оплачивал ли кто бронь,заказ автомобиля удаленно,безопасно ли это?

Все должно быть безопасно, ведь вы делаете договор же, а не просто так на карту сотруднику скинули. В договоре прописан способ оплаты, реквизиты и прочее. Не знаю где вы сами живете, я живу в сибири (и дилеров рассматривал в радиусе 1тыс км) и для меня проехать 600-700км за пол дня можно не сильно уставая, а на новом автомобиле так вообще получать новые ощущения. Главное прибыть к диллеру с самого утра, что бы к обеду от туда уже выбраться.

Так что если дилер еще и плюшки обещает, сильно с допами не наглеет и передний привод вас устраивает, не вижу ни одного довода отказываться, не пешком же от туда пойдете :D так к чему эти переживания по поводу расстояния.

Эх когда же полный привод появится... надоело ждать, я бы даже с москвы пригнал автомобиль к себе в томск )))

Изменено пользователем Lebvmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал предоплату в Иваново, оплачивал по счету, в итоге купил у себя в городе. Предоплату вернули обратно на карту после того как написал заявление и отправил им скан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lampard33 сказал:

Делал предоплату в Иваново, оплачивал по счету, в итоге купил у себя в городе. Предоплату вернули обратно на карту после того как написал заявление и отправил им скан

Странно, мне там же (Иваново) сказали, что предоплату забрать можно только при личном обращении. Хотя ехать 400 км. Как вы решали этот вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти