Haval Club

Заказы и покупка Хавал Джолион /Haval Jolion

В теме 124 сообщения
40 минут назад, Cianid сказал:

+400 ДОПОВ

))) с воздуха бабло рубят))) у дилеров даже прайса нет на jolion они берут прайс с f7 и лепят туда все подряд,не давно в тулу звонил,чешит мне мол сигнализация я ему зачем там штатная есть он мол автозапуск я ему так в элит,прем есть автозапуск с приложения му хавал,болше мы не стали разговаривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Долго читал форум, решил зарегестрироваться. Заказал в Иваново, премиум чёрный. Цена по прайсу. Допы сказал что будут, но определюсь на месте. Тысяч 60-80 максимум. Хочу взять за наличные. В договоре прописана дата до 1 октября. Сказали раньше чем в сентябре не будет. Предоплата 10000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Дилеры Хавал потеряли какую либо связь с реальностью, в Ярославе к хавалу просят допником до 400 тыс. А в Череповце вообще за наличку Премиум версию на переднем приводе продают по цене полного привод и это ещё без допов, просто если за нал, то цену на 100 тыс подняли. 

Всё меньше желания остаётся ждать этот автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и взлетели цены на 70т.подорожали,вот теперь наверное с элит на комфорт придеться перезаказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень резкое и серьезное повышение цены на машину, которую ждать 2-3 месяца. Желание уже начинает отпадать по-тихоньку. Если бы это компенсировали ценой на допы, то было бы одно, но к +70 ещё надо прибавить +150-200 за допы и получается ужас)  чувствую к октябрю машина в премиуме будет стоить. 2 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Юрий90 сказал:

Очень резкое и серьезное повышение цены на машину, которую ждать 2-3 месяца. Желание уже начинает отпадать по-тихоньку. Если бы это компенсировали ценой на допы, то было бы одно, но к +70 ещё надо прибавить +150-200 за допы и получается ужас)  чувствую к октябрю машина в премиуме будет стоить. 2 млн. 

дилеров много ищи где выгодней и там заказывай,я обзвонил около 10 дилеров,нашел 3 адекватных, вот только вопрос сколько ждать не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что будет повышение, все знали... больше всего интересует за счет чего повышение, подорожание компонентов или утильсбор?

Иначе в августе еще подорожание будет из за утильсбора, что грустно, т.к. жду полный привод :(

Изменено пользователем Lebvmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Rezak46 сказал:

дилеров много ищи где выгодней и там заказывай,я обзвонил около 10 дилеров,нашел 3 адекватных, вот только вопрос сколько ждать не известно.

Суммарно обзвонил около 15 дилеров. Подмосковье, Москва, иваново, Ярославль, владимир... нашёл лучшее предложение в Иваново. Но там ооочень долго ждать Авто (до конца сентября) и в июле им машины не привезут как заявил дилер. До этого времени цена ещё взлетит. Вот думаю, может собраться и забрать в наличии джолион за 1.8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История повторяется с повышение как бало с хавал Н5 каждый месяц по 50 тыс. И в конечном итоге за бешеные деньги они никому не будут нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lebvmix сказал:

больше всего интересует за счет чего повышение, подорожание компонентов или утильсбор?

Jolion в настоящее время на заводе в Туле полностью собирается из комплектующих, поступающих из Китая. Не думаю, чтобы на них подняли цену. Да и сам завод прайс не менял. Думаю, что здесь главную роль играет элементарная жадность дилера на фоне ажиотажного спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти