Haval Club

Заказы и покупка Хавал Джолион /Haval Jolion

В теме 124 сообщения

потом цены повысят и скидки навесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2021 в 12:44, ZNA сказал:

А скидок никто ждать не хочет? На ф7 вон и рассрочка и трейд ин, вопрос лишь на  Джо тоже это повесят

Какие скидки, это развод лютейший! Вам повезет если по итогу с этими "скидками" хотя бы на столько же дороже от прайса купите. Трейд-ин занижают на сотни тысяч рублей, а по рассрочкам/кредитам навязывают страховки, каски, допы и скрытые проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал элит на роботе, с оформлением договора поставки, в договоре цена по прайсу. Заплатил 100 тысяч аванса в счет стоимости авто. Допы не навязывают. Стал четвертым заказавшим Джолион в Смоленске. Точных сроков поставки не называют. На следующей неделе должна придти машина под тест драйв, обещали пригласить. 

Изменено пользователем Antonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал полноприводный в максимале. По договору срок поставки до 30-го сентября (изначально август обещали). Предоплата 10 т.р. В графе допов ничего не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ltatrnjcrjgbcn сказал:

Заказал полноприводный в максимале. По договору срок поставки до 30-го сентября (изначально август обещали). Предоплата 10 т.р. В графе допов ничего не указано.

А вот это очень смело от ОД:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел и разочаровался в машине. Выглядит как детская игрушечная машинка напракат как в парке,. Хоть по комплектации систем она достойная, но внутри убогая. Своих денег она стоит и не более того! О каких завышенных ценах может идти речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Финиш сказал:

Сегодня смотрел и разочаровался в машине. Выглядит как детская игрушечная машинка напракат как в парке,. Хоть по комплектации систем она достойная, но внутри убогая. Своих денег она стоит и не более того! О каких завышенных ценах может идти речь!

А можно поинтересоваться, а на каком авто  сейчас Вы? Ну, что бы понимать вкус. В живую не видел, но прям убогое, я бы не сказал так, по мне салон выполнин интересно, может просто авто расчитано на немного другой возрастной диапазон? Я вот например фильмы про Лига справедливости терпеть не могу, а тем кому 12+ прям заходит ? ну это так юморное сравнение. 

Мне тут сестра двоюродная как то зарядила, что ей нравиться паджеро спорт 2019 , а по мне это жопа, тяжелая визуально, скучная внутри, авто для рыбалки, вот так вот мы с ней разошлись во вкусах, но и разница у нас с ней 10 лет. 

P. S обидеть или оскорбить даже мысли не было, ну если вдруг прейдет такая мысль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Финиш сказал:

но внутри убогая

да, вообще алес, вот бы панель от арканы нам поставить, в 2 раза больше желающих бы было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое личное мнение за машину на которую дилеры и сми создали искусственный ажиотаж и пытаются накинуть, даже не допами, а просто так  от 100 до 400 к. Своих озвученных цен стоит, но без накрутки, еще и говорят подорожает летом.  Другие авто сегмента ничуть не лучше. Хотя Кулрей больше понравился Джолиана.

Изменено пользователем Финиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Implex сказал:

А можно поинтересоваться, а на каком авто  сейчас Вы? Ну, что бы понимать вкус. В живую не видел, но прям убогое, я бы не сказал так, по мне салон выполнин интересно, может просто авто расчитано на немного другой возрастной диапазон? Я вот например фильмы про Лига справедливости терпеть не могу, а тем кому 12+ прям заходит ? ну это так юморное сравнение. 

Мне тут сестра двоюродная как то зарядила, что ей нравиться паджеро спорт 2019 , а по мне это жопа, тяжелая визуально, скучная внутри, авто для рыбалки, вот так вот мы с ней разошлись во вкусах, но и разница у нас с ней 10 лет. 

P. S обидеть или оскорбить даже мысли не было, ну если вдруг прейдет такая мысль. 

Ооо, начинается...

Этот пассажир сканирует весь форум и ни дай Бог кто-то хоть что-то скажет в сторону хавала, или хотя бы не похвалит, сразу летит агрессивный пост с десятком вопросов, провокаций и переходов на личности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти