Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

Так мне никто из энтузиастов чипа и не ответил по вопросу последнего представленного графика... Почему engine 360 лошадей, а weels всего 220? В чём прикол?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SGussamov сказал:

Я бы не торопился шиться. Эти кулибины уже на 363лс выложили график. Так что ждём.

И это без закиси азота, интересно много места займет в багажнике? 

Для драга самое оно, можно еще в Мороз вклигиться, он у нас каждый год проходит, есть минус правда, все авто возят на платформе, они только для кольца,ну те, что на ЧМ России Мороз участвовать будут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, korvolol сказал:

Так мне никто из энтузиастов чипа и не ответил по вопросу последнего представленного графика... Почему engine 360 лошадей, а weels всего 220? В чём прикол?

Хороший вопрос, но Макс же написал вроде, такого плана вопросы Володь надо в личку писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Который Дмитрий-76? Я ему написать не могу, у него нет смс чата

Я же сказал, что его заблокировали. Нельзя ему продавать прошивку на этом форуме. Другие начнут продавать - других тоже заблочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

??, имхо 2.0  и 363 , тут даже стоковая эволюшен позавидует, но боюсь зависть не долгая будет, так как двс и остальноя явно не для этого. 

Пердел на пределе мотор, но чиптюнингер не приделах? просто засунул дрючок под заслонку турбины

Изменено пользователем Pers771
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Который Дмитрий-76? Я ему написать не могу, у него нет смс чата

Вы вот на меня наехать додумались, а почитать тему внимательно не смогли, в теме разработка прошивки есть ссылка на сайт и телефон  некоего Даниила, позвоните и зашейтись, потом расскажите как оно, потом через 10тыс еще раз напишите и поделитесь опытом эксплуатации с чипом. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Implex сказал:

Хороший вопрос, но Макс же написал вроде, такого плана вопросы Володь надо в личку писать. 

Да уже надоели эти тайны мадридского двора... Чего там такого, чтобы тут не написать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, korvolol сказал:

Да уже надоели эти тайны мадридского двора... Чего там такого, чтобы тут не написать?

Хороший вопрос, но думаю, вопросы задавать это не правильно. Вот я тролль, Женя тролль, так и ты Володь станешь троллем (кстати вот это и есть троллинг, то что сейчас написал, ну или по старинке стёб). Увидел, восхитился, похвалил, ушел, а лучше чипанул, без вопросов, если, что не так двс новый дадут или пару дней можно поездить не понравиться откатят на сток, что то из перечисленного точно должно быть правдой. 

Хорошо раздел болталка, хоть админ не забанит, ну за флуд, а оскорблений вроде нет. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Implex сказал:

Вот я тролль, Женя тролль, так и ты Володь станешь троллем

Жень, да пусть назовут. Всё равно чиповаться непонятно чем не собираюсь. А график не объясняют...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, korvolol сказал:

Жень, да пусть назовут. Всё равно чиповаться непонятно чем не собираюсь. А график не объясняют...

Их тему прикрыли, они уже вам ничего не объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти