Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

3 минуты назад, Mitai_M сказал:

А вы кто, администрация? Пишите это своим троллям, я прислушаюсь к умным советам.И буду писать как я хочу,если тут свобода слова

Администрация, только не этого сайта. Спасибо конечно, но у меня нет подручных троллей. Свобода слова везде, только она как правило на словах.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mitai_M сказал:

И буду писать как я хочу,если тут свобода слова

Действительно, можете не писать про Высоцкого. Пишите про бордели, даунов и троллей. Тема то о чип тюнинге, о чём же ещё писать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mitai_M сказал:

Я зашёл на форум,получить ответы на мои вопросы по поводу чип тюнинга. А мне пишут не пойми кто, заняться нечем чтоли...форум превращаете в бардель даунов и троллей

Спрашивайте, получайте ответы. Вам ответили что у Мегавольта пока только Фулл и совместная с АВТ. Та которая на 217 лошадей, он ее пока никому не ставит, т.к. это только первый результат. Та прошивка которая у парней на 219 лошадей, они ее ставят по запросу через личные сообщения Maximus и Дмитрий-76. Как я понял, Дмитрий-76 уже тут отсутствует.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня создалось стойкое ощущение, что кто-то из заблокированных пользователей зарегился снова, только под другим ником.

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Я задал вопросы .... Вы видите хоть один ответ по делу? Одни ссылки,на людей которых уже нет на форуме, а Александр Мегавольт возможно загружен работой и ответит мне через неделю в лучшем случае.

Вот так вы встречаете новеньких! Все ясно, не зря видимо на драйве2 тема о вас вышла.

На драйве тема вышла в связи с тем, что им не позволили на этом форуме торговать прошивкой без вступления в партнёрскую программу.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу ответы по делу, а то что эти люди уже отсутствуют тут, это не значит что все кто ссылались на них, дауны и тролли. Им видимо надоели насмешки и как вы выражаетесь, тролли. На Драйве надо их искать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mitai_M сказал:

а Александр Мегавольт возможно загружен работой и ответит мне через неделю в лучшем случае.

То есть вы даже не пытались?:hmm: Мне например в течении получаса в вацапе всегда отвечал:kolobok_addon_unknown:

Или у вас тут другая задача? 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Я написал Александру в личку, жду ответа.

В вацап напишите, только не сейчас, а утром. Человек наверно отдыхает:kolobok_addon_unknown:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mitai_M сказал:

Я задал вопросы .... Вы видите хоть один ответ по делу? Одни ссылки,на людей которых уже нет на форуме, а Александр Мегавольт возможно загружен работой и ответит мне через неделю в лучшем случае.

Вот так вы встречаете новеньких! Все ясно, не зря видимо на драйве2 тема о вас вышла.

Ну во-первых, тема болталка, во-вторых, а почему Вы себе позволяете оскорблять людей, при чем они писали не Вам? На Ваши вопросы Вам дали более чем четкие ответы, пишите одним в личку или звоните Даниилу, Мегавольту тоже можно в лично, а можно позвонить, не поверите но его номер в общем доступе. А то складывается впечатление, что пришел царь и мы челедь должны выстроиться в ряд и сопроводить его, что бы ему сделали чип,не кажется ли это нарцисскими манерами? 

При всем при этом, на Ваше хамство отвечают культурно, а поверьте Мы тоже умеем посылать. Будьте проще и сдержанее если к Вам относятся как к новичку клуба, хотя обычно ответ без ссылки - Кури форум. 

Или пробуй использовать поиск. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mitai_M сказал:

Я зашёл на форум,получить ответы на мои вопросы по поводу чип тюнинга. А мне пишут не пойми кто, заняться нечем чтоли...форум превращаете в бардель даунов и троллей

Вы получили исчерпывающие ответы, тем более сами ранее упомянули, что довольно много знаете о новом альтернативном чипе. Также упомянули, что у Вас есть контакт с человеком его устанавливающем и Вы знаете как его зовут. Очень быстро Вы разобрались в ветке Мегавольта с информацией о его прошивках, не больше 3-х минут прошло от времени получения Вами ссылки до Вашего ответа по теме. Как владельца Ф7х, Вас не интересует ни одна другая тема, кроме этой, а их тут множество, но возможно Вы просто продвинутый пользователь... Странно другое, после скандального ухода с форума "адептов злого чипа" через несколько часов появляетесь Вы и первым делом наскакиваете на участника форума, с которым у них не наладилось нормальное общение. И скандалите дальше, а плюсы Вам ставит один и тот-же участник форума, к которому и поехал  прошивщик "злого чипа"(они писали об этом здесь несколько дней назад). Ну если Вам объяснили, что здесь больше нет таких участников - они ушли на другой форум, а прошивки Мегавольта Вас не интересуют, то надо их там и искать. Но судя по всему у Вас другая задача?

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти