Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

@Rusla Непонятно но здорово ?

В степи движок сдох?

Что за навигация?

Судя по ошибкам - при делах))).... я бы не стал у вас шить?

Изменено пользователем Pers771
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сложные вещи состоят из нескольких простых. Чип это плод кропотливой работы, анализа, опыта, проб и ошибок. С дуру можно и сломать. Поэтому лучше доверять опытным, степенным, рассудительным, скромным людям, имеющих репутацию.

Как говорил Остап Бендер Кисе Воробьянинову - С таким лицом вам не подадут.

Изменено пользователем Pers771
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Maximus сказал:

Евгений, я вижу Вы человек подкованный в плане топливных карт и охлаждения поршня и.т.д. Я выводы с Ваших слов сделал! Но если бы Вы знали что Александр Меговольт и Мы заказывает эти софты у профессиональных калибровщиков!!! Что Александр Меговольт, что Мы доводим, испытываем на стенде и.т.д. Но утверждать что мы что сделали не так по калибровкам уж извините не Вам!!!

 

 

 

 

Я не утверждал, а всего лишь озвучил мысли, которые можно смело опровергнуть и разьяснить, мол так и так и всё это не критично, что всё безопасно, на ресурс двс не повлияет, ну в приделах разумного, так как резурс сокращается при любой нагрузке. Вот Макс, ты отпять видешь агрессию, а я её не проявлял, я ж не говорю, что вы все болбесы и всё сделали не правильно, наоборот, считаю идея хорошая, результат тоже, остается ответить не только себе, но и остальным, что к чему. Преподнисите правильно, не эмоциями, что всё круто, а обаснованиями. Ладно человек вообще далек от этого и ему сказали  вот, что есть и это просто бомба, он взял поставил, реально рвёт, а что дальше он не думает, но таких не много, другие будут задавать вопросы, что бы понять, ну сделаю я чип, ну и как долго мой двс с таким то чипом проживет. 

А еще будут те, кому вынь и полож замеры, старты и тд. Всё эти люди будут правы, так как он платит Вам, не важно коммерческий проект или нет, вы же не покупаете помидоры в черном пакете, да на ощупь круглые, большие, а продавец уверяет, что красные, вкусные. 

 Начните диалог с людьми, есть же с реди вас адекватные, отвечаете, где нет инфы берете паузу для уточнения и тд. 

Бычется если, то будет срачь, блокировка темы и обиженные люди,думаю это не есть цель общения. 

5 часов назад, Стальной сказал:

Меня вот смутил отзыв в другой ветке, где человек писал о более жесткой работе двигателя по сравнению с Full. 

Да и ты, Максим, тоже написал, что ездил на Комфорте 50т.км. и софт совсем не плох. Так почему же звучат заявления о недочипах от конкурента.? Если ваш чуть быстрее, хорошо. Но вот меня интересует так же доступность в регионах.  

@Maximus  представляешь не я озвучил, но соглашусь с вопросом @Стальной@Стальной, а будут и другие. Почему то видите только меня, когда удобно, а бывает и меня не видите, словно ищите жертву, где проще ответить и потом написать идите все на.... Опять же, не утверждаю, что это так, личное наблюдение, может ошибаюсь. 

Призываю к диалогу, а не к гав гав и все пи... сы ?

Изменено пользователем Implex
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mitai_M сказал:

Я сегодня обошел несколько тем, вы и ещё один, тут везде людей жизни учите...вы не тролль случайно или провокатор?

Я держу нейтралитет, но судя по вашим нападкам, вы убирает конкурентов в лице этих парней с новым чипом.

Зря Вы так. У него здесь нет конкурентов, ни с чипом, ни без. А то что они иногда ругаются, здесь все давно привыкли, завтра помирятся. Такой расклад в хате уже третий месяц, с момента начала создания альтернативного секретного злого чипа...:sm141:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mitai_M сказал:

Хорошо если нет. Но все же...почему бы вам не поддержать парней если у них бомба чип? Они даже вроде писали что предлагали сотрудничество, а вместе сделали бы все быстрее да и ребята вроде не собираются бабло стричь,исходя из их сообщений

Про то, что чип - бомба, знают только парни с чипом. Злой чип они сделали только для себя и заранее на этом форуме заявили, что больше его никто не получит. Вторую версию они очень даже продают. Про это все здесь давно знают, но реклама продолжается, как про Совкомбанк примерно... Некоторые зрители не выдерживают и немножко ругаются, остальные пьют пиво и ржут. Вкратце всё!:kolobok_addon_unknown:

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mitai_M сказал:

Короче веселуха тут, пойду за пивом схожу,может тоже вечером концерт увижу.

 

Так а если они продают второй чип, который меньше,можно же его прошить,а потом поделиться с каким тюнером и он его доработает,и будет мощный.

Осторожно коллега, это сериал, есть вероятность спиться...:kolobok_lol:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mitai_M сказал:

Чет я ваще не отдупляю. Тут театр или тюнеры сидят? Я решаю где прошиться а тут какая то деревня дураков.На драйве2 одно пишут,сюда ссылка, тут театр не понятно кого. Мне хоть кто то объяснит что мне делать? Хочу хороший чип,стайдж или около него

Пишите им в личку. Открыто торговать они не могут, так как не партнеры клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Mitai_M сказал:

Я сегодня обошел несколько тем, вы и ещё один, тут везде людей жизни учите...вы не тролль случайно или провокатор?

Я держу нейтралитет, но судя по вашим нападкам, вы убираете конкурентов в лице этих парней с новым чипом.Если это так то скажите прямо,что как трусы? Я например верю что они создали хороший чип и буду у них прошиваться. Друг прошивался у Александра Мегавольта, потом заедем и сравним разницу

 

Что значит обошли несколтко тем, каких именно? Жизни не учу, так как не в школе, люди тут мягко говоря взрослые. Насчет имею ли я выгоду или отношения к чип тюнингу, нет не имею, больше скажу, я сам ездил и чиповал свои некоторые авто к людям, один из них Паулюс, последнее было с Рио4, не понравилось, то ли авто так задушено, то ли чип не очень, утверждать не берусь. Если же моё мнерие не схоже с Вашим, то не значит тролль, так как понятие троллинг немного не о том. Я спрашиваю, по мере возможности люди отвечают или не отвечают, лично мне просто интересно. Ну и самое главное, я не писал, что чип гавно, не писал, что авто с ним не едит, больше того, не настаивал на графиках. Больше интересно, а каковы риски,по каким пунктам указал, предложил спросить у калибровщика, может он даст достойный ответ. Такие же вопросы Я задпвал и Мегавольту, будите делать Вы лично чип и у Вас поинтересуюсь,немного не понятно когда уходят от этих вопросов и почему то восприятия агрессивное. 

ПС хотите делать и тем более решили, я Вас не отговариваю, Ваше авто, Ваш путь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mitai_M сказал:

Хорошо если нет. Но все же,почему бы вам не поддержать парней если у них бомба чип? Они даже вроде писали что предлагали сотрудничество, а вместе сделали бы все быстрее да и ребята вроде не собираются бабло стричь,исходя из их сообщений

Бомба-чип - только у одного. Не продается. Остальные катаются с чипом на 219сил, его и рекламируют для продаж. Какая там может быть бомба при +12силах от Мегавольта - я ХЗ.

Продают чип 219лс для того, чтобы купить мозги коробаса и попробовать сделать 260+ сил.

Потом они всю деятельность планировали свернуть. Но это только с их слов.

 

Со стороны взгляд - они немного вложились, возможно даже за основу брали мегавольта, и сейчас отбивают вложения. В дальнейшем прошивки новые так же пойдут в продажу.

На данный момент агрятся на то, что им не дали зарабатывать на форуме бесплатно.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mitai_M сказал:

Кому из них,кто там рулит?

Выберите самого пишущего... :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти