Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

@Ёлыч
прям результат стоит заморочки и затрат?
Народ в основном пишет, что машина стала ускоряться при нажатии на педаль не дожидаясь переключений на низшую передачу, что убирает нервозность при обгонах и выезде в просвет между машинами.
Вот меня больше всего эта пауза не устраивает, что приходится сильно давить на газ, чтобы переключилась коробка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fishka_Kir вот и меня тоже! ее то я и убрал! а больше меня ничего не волновало, то что хотел, то и получил:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то режим "спорт" как вариант будет самый оптимальный и простой в "реализации":kolobok_biggrin:.

Но мне не нравятся очень длинные передачи при городской езде, но зато убегает резво во всех ситуациях с быстрым ускорением.

Сказывается привычка 200 000 км езды на 3л атмосфернике, когда в диапазоне 1800-2200 оборотов машина динамично ускорялась и с полным салоном, с аэродинамикой кирпича по трассе 120км/ч шла на 2000 оборотах :kolobok_biggrin:.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Fishka_Kir сказал:

Да я и не претендую на понимание. 
У каждого товара должна быть какая то характеристика, какое то описание и производитель.
Если я почитал отзывы о прошивке Магавольта, то я представляю, что ожидать и есть какое то визуальное подтверждение, что вот мужики работали и получили результат. По этому я прошив у Вас буду знать, что ожидать и знаю сколько денег и кому плачу.
Так как у меня такой возможности без снятия ЭБУ с авто нет, то ищу доступные в округе. А в округе, что то откуда то. Но это не сыр на рынке, чтобы ходить и платить 12тыр не понятно за что, оценивать понравится мне это или нет. Но я даже не знаю что мне ожидать. Ну ладно, включаю, жопомер и катаюсь оцениваю. Не понравилось - поехал, вернул прошивку на заводскую, вернул деньги и пошел искать кому еще дать подержать мои 12 тыр, чтобы поставить эксперимент и проверять свои ощущения.
Так я изначально не понимаю из чего я выбираю и так ходить можно бесконечно и без результатно.
Вот если бы была возможность прошить вашу прошивку, то хоть какая то отправная точка для сравнения была бы если не понравится, а так сравнивать упаковки без маркировки.

Я к тому что говоришь нет отзывов про совместную, вот я её катаю уже больше 30к и мне нужна была на сколько возможно мощная. Если тебе нужна прошивка для комфорта, то Мегавольта, если мощная то совместная. Что из себя представляет облегчённая совместная я не знаю. Я пробовал Комфорт, Фулл от Мегавольта и вот совместная.

А так вариант только идти к партнёрам, у кого точно будет от Мегавольта или совместная. Кто отмалчивается, то идти к таким не надо.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ёлыч сказал:

Кирилл, у меня стоит от АДАКТ, меня устраивает......

Согласен, вполне нормальная прошивка для повседневной эксплуатации.  @Fishka_Kir , делайте смело, по крайней мере хуже не будет точно.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MEGAVOLT сказал:

делайте смело, по крайней мере хуже не будет точно.

:kolobok_addon_good: вот только за 12 тыр хочется заведомо лучше :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивайтесь у Андрея, мы плохого не посоветуем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Если тебе нужна прошивка для комфорта

Именно комфорта, гонять мне и "спорт" режима достаточно:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fishka_Kir именно комфорт и получите.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fishka_Kir кстати у меня стоит Комфорт, так как к сильному улучшению динамики не стремился:sm67:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти