wumpscut

Москва: отсутствие F7X Premium + подорожание.

В теме 61 сообщение
47 минут назад, Ёлыч сказал:

Конец месяца, видимо план не выполняется, они сейчас будут гибкие как ива, пользуйся:sm67:

машин оч мало в наличии, либо говорят так, цену набивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, alexxx сказал:

машин оч мало в наличии, либо говорят так, цену набивают

100% ажиотаж устраивают, особенно в начале месяца, до 20 числа работают по текущим заказам, а потом резко начинают довыполнять план! Им ведь и сильно перевыполнять его не выгодно, на следующий период такой выставят что жалеть будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dron629 сказал:

@wumpscutТак что имхо звиздят что машин нет.

Не, авто действительно нет. В основном у Haval на складах остались Elite, немного теч, а премиумов практически нет. Я уже ранее писал, проблема именно с поставками чипов для мозгов. Такая же ситуация на КИА, общался с человеком, который в теме. Отгружают только те авто, которые скомплектованы, с контейнера уже не идут, ибо нет блоков управления(. Насколько я понял, это уже проблему у всех.  Так что цены сейчас у всех производителей поползут вверх(. А вот у кого насколько? Это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, wumpscut сказал:

Не, авто действительно нет. В основном у Haval на складах остались Elite, немного теч, а премиумов практически нет. Я уже ранее писал, проблема именно с поставками чипов для мозгов. Такая же ситуация на КИА, общался с человеком, который в теме. Отгружают только те авто, которые скомплектованы, с контейнера уже не идут, ибо нет блоков управления(. Насколько я понял, это уже проблему у всех.  Так что цены сейчас у всех производителей поползут вверх(. А вот у кого насколько? Это интересно...

Вот потому и слышал прогноз об увеличении цен летом, походу Вы правы, если есть затык от поставщиков блоков управления, что может быть связано с пандемическими мерами, много же заводов работало  хорошо если в пол силы, а теперь всем надо, а не успевают делать, вот на выходе и получается калапс, а ОД цены поднимает, допы навязывает ибо дефицит на авторынке новых авто. Вот и вторичка ликует)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wumpscut значит для теч+ есть, а для премиума нет. Возможно и есть небольшой дефицит именно премиумов. Но вместо переплаты не поми за что можно либо вниз на элит или вверх на теч+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит к финалу моя эпопея с покупкой. Если дилер пойдёт на уступки, попросил скинуть хотя бы 20ку. Завтра заберу). Вот реально любовь с первого взгляда F7x. Уже все видео пересмотрел, весь форум перечитал) Пожалуй так не хотел не одну машину, ну разве что kodiaq в 19 году, но не срослось. Сейчас кодиак поднялся вообще почти на миллион, по сравнению с 19 годом(

Итого premium 1.5 - 1850 000

Trade in 890+100, на 50-70 меньше рынка. 

Ну и гап, навязали 25 000(

Почему именно премиум? Ну по большому счету в Теч + на мой взгляд ненужные мне лично опции + движок 190, больше для трассы, по которой я не ездию толком. Расход литра на 2-3 выше. Плюс решетка колхозная (. Елит  из-за приборки не хочу. Да и стремно смотрится тряпка на сидушках и никак не сочетается с дверными картами. 

Изменено пользователем wumpscut
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, wumpscut сказал:

Елит  из-за приборки не хочу.

А у меня на Элит цифровая приборка и шайба установлены ( с завода), ну а тряпка дело практицизма, в нашем регионе от кожзама- жопа спреет)))

Изменено пользователем Борисович
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Борисович сказал:

в нашем регионе от кожзама- жопа спреет)))

Не, вроде нормально... Когда машину покупал, тоже переживал, что "кожа китайская"....  :kolobok_biggrin:

 

4 минуты назад, Борисович сказал:

ну а тряпка дело практицизма,

На самом деле, я тоже особо не парюсь - кожа там или тряпка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, An055 сказал:

На самом деле, я тоже особо не парюсь - кожа там или тряпка...

У меня менеджер по продаже знакомый ( не первую машину у него беру), рекомендовал от панорамы, и кожи отказаться, по причине жары постоянной, хотя возможность была взять. А вот элит с цифрой и шайбой, да еще черный ( жена любит темные машины, в отличие от меня) очень понравился)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wumpscut а я принципиально от  премиума отказался из за кожзама. Приборка и шайба имхо баловство. Мог бы переплатить за круговой обзор и шторки, если бы была такая возможность.

Ты с этим предложением ещё пару салонов обойди. Мне оценку по трейд ин в фаворите существенно подняли от "средней" в остальных салонах.

Изменено пользователем dron629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти