wumpscut

Москва: отсутствие F7X Premium + подорожание.

В теме 61 сообщение
В 21.05.2021 в 11:21, dron629 сказал:

Приборка и шайба имхо баловство.

цифровая приборка - удел гаджето-молодежи, кожзам (он в наших авто вообще-то неплох) - понтовитых бонз всех возрастов. На месте некоторых форумчан я лично постыдился серьезно уделять внимание ЭТИМ моментам при выборе комплектации, тем более выбирая 1,5 одноприводный. Таких в старперовской комп-игре "тан-ки" называют: "однокнопочные", только наоборот (парадокс).

П.С. в беседах на обслуживании/отзывной, при покупке, находясь на ожидании, слышал от окружающих владельцев двух старших комплектаций только зависть к "аналоговой" приборке в моей комплектации. Но у каждого собеседника точно был не ПЕРВЫЙ автомобиль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайба не нужна, чисто для красоты. Приборка цифровая - это была одна из ключевых особенностей авто из-за который вообще ее купил. Приборка со стрелками мрак и ужас. На цифре все удобнее и современнее, мне за 40, все удобно читается, всеми плюшками комплектации тех плюс пользуюсь каждый день. Если есть возможность выбирайте цифру, оставьте стрелочки в прошлом.

а не, наврал! Шайба очень нужна! я когда нервничаю в авто кручу по приколу шайбу, не знаю почему, эдакий встроенный спиннер. Выяснилось что точечки по углам шайбы не всегда встают ровно, цель игры попробовать выровнять, из-за люфта шайбы иногда получается!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я шайбой пользуюсь, когда сидишь такой расслабленный и лень к магнитоле тянуться.:ab: И без шайбы, конечно, обошёлся бы, но если она есть, то к чему лишние телодвижения...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки взял серыша, пока так назвал) 3 дня юзаю. 

Вот, а по поводу темы, то за 2 недели мониторинга наличия, могу однозначно утверждать - поставок в Москве до сих пор нет! С 870 авто, количество упало до 740, можно посмотреть на оф сайте. И то, половину точно левые(призраки) . Что представлено на сайте, по факту нифига нет. Был на связи с 3 сетевыми дилерами. Все говорят одно и тоже - ждём подорожания и отгрузки до сих пор нет. Лично моё мнение, спецом сдерживают, чтобы народ перекинулся на HAVAL JOLION. Сам вживую не видел, но судя по обзорам :facepalm:. Ну и на мой личный вкус - страшненький (

Так что у кого были мысли насчёт покупки, если есть возможность, лучше брать, что осталось. 

Изменено пользователем wumpscut
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, wumpscut сказал:

 HAVAL JOLION. Сам вживую не видел, но судя по обзорам :facepalm:. Ну и на мой личный вкус - страшненький (

вживую он выглядит классно морда

даже поинтереснее F7

по начинке он тоже упакован лучше F7, например, автопарковщик

НО есть разные приколы экономии, когда понятно, что авто сегментируют как бюджетный - например, отсутствие регулировки руля по вылету (!) и крайне узкая регулировка руля по высоте

и это во всех комплектациях, включая максималку

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alexxx сказал:

вживую он выглядит классно морда

Ничего классного не вижу. :kolobok_addon_unknown: Зато сразу видно, что F7 и F7x рисовал европеец ( Пьер Леклерк, ранее нарисовавший Mini Countryman) , а Джолион - китаец :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexxx ты в итоге то взял Haval? А то клубную карту уже прикупил, а машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2021 в 09:04, dron629 сказал:

@alexxx ты в итоге то взял Haval? А то клубную карту уже прикупил, а машину?

да

не нашел на форуме приветственную тему, поэтому "зачекинился" тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alexxx сказал:

да

не нашел на форуме приветственную тему, поэтому "зачекинился" тут:

 

Поздравляю?То то я смотрю риторика поменялась немного ? Это не с злостью, по доброму. Фото глянул, ну красавец же, что скажешь? ?

Изменено пользователем Implex
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Implex сказал:

Поздравляю?То то я смотрю риторика поменялась немного ? Это не с злостью, по доброму. Фото глянул, ну красавец же, что скажешь? ?

ой, да лан ) я сразу с миром пришел, хотел просто понять, что брать, снова Спорта или Ф7, а вы меня ссаными тряпками :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти