marat

Настройка Андроид Авто на Хавал Джолион

В теме 151 сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Andrey_krd сказал:

Люди, кто-нибудь разобрался как хуавей подключить к АА. Перепробовал все шнуры в мире, сносил всё на телефоне и заново ставил. Кнопка АА становится активна на жулионе, нажимаю и на телефоне вываливается ошибка 18 иногда ошибка 11. Дальше никак...

У меня никаких проблем с honor 10,  подключился сразу. Единственное,что надо сделать, в настройках аа на телефоне разрешить подключаться к другим машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные настройки пробовал. Не подключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Markiz сказал:

Я ж уточнил - С Гуглом и Андроидом, до санкционный смартфон у меня.

ПО на смартфоне обновилось.... у меня Honor 20 lite, никакие танцы с бубном не помогли, а самсунг и айфон по шнурку подключились к АА без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Илья Гришин сказал:

У меня никаких проблем с honor 10,  подключился сразу. Единственное,что надо сделать, в настройках аа на телефоне разрешить подключаться к другим машинам.

В техподдержка хуавей заявили, что версии АА на смартфоне и на авто могут быть не совместимы. Вы можете уточнить номер версии АА на вашем смартфоне? Может кто знает как уточнить версии АА на авто? 

9 часов назад, Гжегуш сказал:

ПО на смартфоне обновилось.... у меня Honor 20 lite, никакие танцы с бубном не помогли, а самсунг и айфон по шнурку подключились к АА без проблем.

А у вас какая версия АА на хоноре? 

10 часов назад, Markiz сказал:

Я ж уточнил - С Гуглом и Андроидом, до санкционный смартфон у меня.

App Gallery , скорее всего, не дружит с Play Market на сопряжённых устройствах.

А у вас какая версия АА на телефоне? У меня тоже досанкционный huawei mate 20 lite, ему уже лет 5... Не коннектится нивкакую... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_krd сказал:

В техподдержка хуавей заявили, что версии АА на смартфоне и на авто могут быть не совместимы. Вы можете уточнить номер версии АА на вашем смартфоне? Может кто знает как уточнить версии АА на авто? 

А у вас какая версия АА на хоноре? 

А у вас какая версия АА на телефоне? У меня тоже досанкционный huawei mate 20 lite, ему уже лет 5... Не коннектится нивкакую... 

Если мне не изменяет память, то Android Auto, начиная с аднройд версии 10, по умолчанию встроен в систему, ровно как на моем смартфоне и оказалось. (Galaxy S9+) Хотя отдельно его то же можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, McLaReN сказал:

Если мне не изменяет память, то Android Auto, начиная с аднройд версии 10, по умолчанию встроен в систему, ровно как на моем смартфоне и оказалось. (Galaxy S9+) Хотя отдельно его то же можно поставить.

Он не прям встроен, а установлен по умолчанию и удалить его нельзя. Но можно в Настройках в Приложениях его найти и увидеть номер версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey_krd сказал:

В техподдержка хуавей заявили, что версии АА на смартфоне и на авто могут быть не совместимы. Вы можете уточнить номер версии АА на вашем смартфоне? Может кто знает как уточнить версии АА на авто? 

А у вас какая версия АА на хоноре? 

А у вас какая версия АА на телефоне? У меня тоже досанкционный huawei mate 20 lite, ему уже лет 5... Не коннектится нивкакую... 

Версия АА на моём honor 10: 7.1.614574-release. К другим авто ваш телефон подключался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2021 в 03:01, Гжегуш сказал:

Тоже столкнулся с проблемой подключения АА. Пробовал на двух смартфонах. По блютуз оба телефона подключились сразу, опробовал звонки, все работает. Одновременно может быть на связи только один телефон, но смена телефона происходит быстро нажатием одной кнопки. А вот подключить по шнурку АА не удалось. На одном телефоне сразу выдает ошибку 18. На втором продвинулся немного больше - до выбора пароля, а потом вновь ошибка 18 (шнурки у телефонов были разные).

Здравствуйте. Вот у меня ошибка 18 так и выскакивает. Чт за ошибка не подскажете.?

Андроид 10 версия( Honor 9x). Андроид авто встроен в ОС телефона. версия 7.1......) Не могу подключить. Подскажите в чём секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Markiz сказал:

Разные настройки пробовал. Не подключается.

У меня Honor 9x. 10 версия ОС со встроенным А.А версии 7.1 Работать не хочет ни в какую.... Перепробовал всё что советовали. Остался один путь. Попробую установит Рут права на телефон. Удалить А.А с системных настроек и скачать новое приложение  А.А с Плей маркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Андрей Л сказал:

У меня Honor 9x. 10 версия ОС со встроенным А.А версии 7.1 Работать не хочет ни в какую.... Перепробовал всё что советовали. Остался один путь. Попробую установит Рут права на телефон. Удалить А.А с системных настроек и скачать новое приложение  А.А с Плей маркета.

К другим авто телефон подключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти