volk

Подвеска Haval H5

В теме 16 сообщений
39 минут назад, DimON45 сказал:

Да, и я не ангел и тоже разрешенные +19 превышаю иногда, каюсь. Но зачем об этом говорить как о достижении?

А где ты увидел "про достижения"?:hmm:Человек сначала пишет, что сзади торсионы, потом, что задняя - жёсткая. Я лишь ответил, что он что-то путает, поскольку жёсткая - типа моей, которую я ставил для бездорожья и прицепа, но на больших ухабах и кочках она отрабатывает на 5. А 60 на "лежачем"- проверял для себя, когда ехал вечером по пустой прибрежке.

Кстати, с чего ты взял, что "+19" - "разрешённые"? Это нарушение ПДД, оно не штрафуется, но если попадёшь на гайца с локатором, он обязан тебя остановить и вынести предупреждение - устное или с протоколом. Т.е. нарушаешь ты, судя по твоим словам, постоянно, как только садишься за руль.

Изменено пользователем УЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, УЧК сказал:

А где ты увидел "про достижения"?:hmm:Человек сначала пишет, что сзади торсионы, потом, что задняя - жёсткая. Я лишь ответил, что он что-то путает, поскольку жёсткая - типа моей, которую я ставил для бездорожья и прицепа, но на больших ухабах и кочках она отрабатывает на 5. А 60 на "лежачем"- проверял для себя, когда ехал вечером по пустой прибрежке.

Кстати, с чего ты взял, что "+19" - "разрешённые"? Это нарушение ПДД, оно не штрафуется, но если попадёшь на гайца с локатором, он обязан тебя остановить и вынести предупреждение - устное или с протоколом. Т.е. нарушаешь ты, судя по твоим словам, постоянно, как только садишься за руль.

За +19 я покаялся. Реакцию ожидал. Комментировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2021 в 14:20, Racer197 сказал:

День добрый форумчане! Как-то был опыт поездки на ховере из Красноярска в Самару. По приезду был неприятно удивлен состоянием передней покрышки. Виноват сам, не проверил развал -схождение перед поездкой. В связи с этим вопрос, кто-нибудь проверял развал после покупки. Машина новая, но что то тульские сборщики не внушают доверия

сразу поехал в сокольники к нашему клубню Юре на проверку Сх.развала .Результат на новой машине 0.52 левого колеса развал в красной зоне в минусе.Сход оба колеса по четверть градуса в красной зоне в плюсе. (фото почему то прикрепить не удается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".Результат на новой машине 0.52 левого колеса развал в красной зоне в минусе.Сход оба колеса по четверть градуса" . Поеду проверю для самоуспокоения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Racer197 сказал:

".Результат на новой машине 0.52 левого колеса развал в красной зоне в минусе.Сход оба колеса по четверть градуса" . Поеду проверю для самоуспокоения

 

я проверять поехал на 10т км, было ровно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нью 3 турбо таже беда была сиденья катапульты жесткие пружины и дубовые аморты сзади.  Менял на кояба масло. Стало мягко и комфортно. -проседание задка при загрузке багажника. Пружины RA 5305 кояба стойки 4 серия. На них откатал 30 000 и продал авто т.к. ждал новый хавальчик.  На этом Н5 менять тупо в лом он же новый. Хочешь комфорт сзади 2 мешка цемента в багажник и у тебя комфорт как у мерса. Ничего не прыгает все мягко. А так пустой постоянно все взлетает сзади но мне пофиг я танкист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти