Admin

Хавал Джолион недостатки отзывы реальных владельцев

В теме 132 сообщения
1 час назад, Eva сказал:

Еще косяк вспомнила, скорее всего дилера. Но вдруг кому интресно.

Аккум сдох))))

Значит в воскресенье машина ездит все ок, в понедельник стоит без движения, во вторник в приложении все горит красным и не заводится. Изнутри машины с кнопки не заводится. Интресно. Начинаем мерить акк - 5 вольт (о_О). Пока дилеру звонить пока туда-сюда в среду акк показывает 2 вольта (О_О). Вместе с каской мне впарили карту техпомощи, ребята приехали с бустера завели, видео для ОД сняли. Еду туда не глуша, сдаю машину они ее забирают, говорят - заглушили в ремонтной зоне, начали заводить а она хренушки. Хотя до этого минут 40 работал мотор. Поставили на зарядку, за ночь акк не взял больше 50% приняли решение менять. Отдали машину через неделю, при условии что завод от ОД в 40км находится)) Нервы потрепали в общем. Так ,вроде, ничего не отваливалось больше.

 

Вопрос к форуму, я где то видела, что проекция должна показывать подсказки навигации. Кто нибудь знает как это работает? 

Кстати, в Apple CarPlay наконец то (буквально с прошлой недели) начал работать Яндекс навигатор, ура, товарищи1!

Бракованный АКОМ, значит. И почему Варту не поставили…?

Подсказки навигации и знаки, кроме ограничения скорости, работают только в Китае. Как обычно.

Яндекс.Навигатор работает только при условии покупки платной подписки 199 руб в месяц. Нахер жадный Яндекс. Гуглокарты работают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте ошибка. Косячок небольшой. 

IMG_20210822_213626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, beerpaunch сказал:

Бракованный АКОМ, значит. И почему Варту не поставили…?

Подсказки навигации и знаки, кроме ограничения скорости, работают только в Китае. Как обычно.

Яндекс.Навигатор работает только при условии покупки платной подписки 199 руб в месяц. Нахер жадный Яндекс. Гуглокарты работают бесплатно.

В списке поддерживаемых автомобилей нет Haval. Яндекс карты появились в приложениях для АА. Запускаешь - чёрное поле. Гугл карты не прокладывает нормально маршрут. По крайней мере в моем городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подключении Айфона яндекс навигатор работает у меня подписка на яндекс плюс оформлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На андроид кто нибудь пробовал с подпиской? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bumek сказал:

На андроид кто нибудь пробовал с подпиской? 

Да, пользуюсь и радуюсь. Galaxy s21 и honor p10 lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Vtx1800 сказал:

Да, пользуюсь и радуюсь. Galaxy s21 и honor p10 lite

Здравствуйте. У меня хонор 9х про, не подключается, выдаёт ошибку 18. Может нужно установить какие либо приложения, подскажите пожалуйста?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джолион сказал:

Здравствуйте. У меня хонор 9х про, не подключается, выдаёт ошибку 18. Может нужно установить какие либо приложения, подскажите пожалуйста?) 

На Huawei p smart и huawei p 30pro такая же проблема пока не победил, вот какие то изменения в работе  https://www.ixbt.com/news/2021/08/21/google-android-auto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал обогрев руля. Огорчился. Греется только нижняя часть руля (примерно область с 4 до 8 часов, если по циферблату смотреть), остальное практически холодное (. У всех так или мне не повезло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером забрал авто у дилера. Полный привод премиум.

Заправил 92 бензином на шеле.

Пока ехал до дома машина постоянно дергалась.

При переходе на повышенную передачу тупила ужасно и приходилось нажимать тапку в пол :-(.

Поставлю на учет и поеду к дилеру.

Грешил на бензин, но прочитав соседние ветки (в поиске набрать "дергается") уже думаю не бензин виноват.

Походу свечи или провода или еще что (

Изменено пользователем bsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти