Admin

Хавал Джолион недостатки отзывы реальных владельцев

В теме 132 сообщения

Привет всем! Почему при просмотре видео нет звука? файлы  которые читает любой жк телевизор...телефон без роота не подключить к монитору,т е ютуба, яндекс карт и тд не будет! Речь идёт об андроид авто!

Изменено пользователем Валдос
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 08:49, ITPaladin сказал:

Пока что ключ у нас слишком крутой для обходчика (специально к мастеру ездил), поэтому зашивают второй ключ из набора. Все работает идеально, сбоев по системе нет. Один момент: когда машина заведена, нет "тихой посадки" (это теперь правило на всех бесключевых авто) и дверь откроется только с брелока. Но зато сиденья сами включаются на обогрев, есть датчики удара, нормальные уведомления на телефон, звонок на систему, если Интернета нет где-то. Сплошные плюсы :)

Убедил, заинтриговал))) Так второй ключ под подстаканниками болтается все время. А бесключевой доступ - все равно нужно датчик на ручке двери поласкать... Можно пренебречь. Плюсов больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eva   обдув лобового можно включить без обогрева, проверьте.

Подскажите пожалуйста какую атермалку клеили и нет ли после неё искажений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tauras сказал:

Убедил, заинтриговал))) Так второй ключ под подстаканниками болтается все время. А бесключевой доступ - все равно нужно датчик на ручке двери поласкать... Можно пренебречь. Плюсов больше 

Да плюсов вообще достаточно :) На Весте такая же сигналка мне давала "тихую" посадку, потому что с ключом классическим. А тут я просто сменил немного тактику: грею так, чтобы остановилась за несколько минут до моего выхода. Так и машина готова, и бесключовка работает как часы :) Плюс я телефон настроил как метку, можно брелок вообще не носить с собой, все по ВТ подключается само. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 23:36, Дмитрий Петро сказал:

с этими минусами полностью солидарен, а рост у вас какой? я в итоге максимально опускаюсь в пол и тогда видно и проекцию и ногам руль не мешает)

не очень понятно, поясните поподробнее, что на фото

Сегодня дилер устранил проблему с моим сидением, сказали что проблема была с проводом который идет на подогрев сидения, он выскочил из посадочного места и приподнял кожу. В данный момент проблем не каких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по теме пишу.

На 300 км вывалились ошибки: esp-умерла, autohold - умер, датчики слепых зон и приложения сзади -умерли, за ними круизы - умерли.

 

Проехал 160 ким до диллера, отдал в диагностику, мастер сел в машину, повёз в бокс, вернулся через 5 минут, говорит пока ехал, ошибки исчезли. Подумал что врёт и просто предохранитель заменили втихую (слишком каскадная череда ошибок).

 

Отьездил ещё 500 км, сейчас доехал, остановился, встал на паркинг, те-же ошибки вывалились и через секунд 30 - исчезли. 

 

Напрягает эта плавающая история.... буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 17:56, Валдос сказал:

Привет всем! Почему при просмотре видео нет звука? файлы  которые читает любой жк телевизор...телефон без роота не подключить к монитору,т е ютуба, яндекс карт и тд не будет! Речь идёт об андроид авто!

Если речь про андроид авто, то если видео без звука то значит ваш телефон не поддерживает кодек звука в этом видео, проблема в телефоне. Если речь все таки про воспроизведение штатными средствами ГУ видео с подключенных накопителей, то в теме про мультимедиа уже писали что звук штатно ГУ в видео файлах воспроизводится только если он закодирован в формате mp3 или aac, и только двухканальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vtx1800 сказал:

Вроде по теме пишу.

На 300 км вывалились ошибки: esp-умерла, autohold - умер, датчики слепых зон и приложения сзади -умерли, за ними круизы - умерли.

 

Проехал 160 ким до диллера, отдал в диагностику, мастер сел в машину, повёз в бокс, вернулся через 5 минут, говорит пока ехал, ошибки исчезли. Подумал что врёт и просто предохранитель заменили втихую (слишком каскадная череда ошибок).

 

Отьездил ещё 500 км, сейчас доехал, остановился, встал на паркинг, те-же ошибки вывалились и через секунд 30 - исчезли. 

 

Напрягает эта плавающая история.... буду наблюдать.

Для начала проверить все крепления массы к кузову можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chelowell Научите? Не работает. Как убираю обдув с лобового отключается обогрев. Даже интенсивность обдува меньше делаю - он отключается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще косяк вспомнила, скорее всего дилера. Но вдруг кому интресно.

Аккум сдох))))

Значит в воскресенье машина ездит все ок, в понедельник стоит без движения, во вторник в приложении все горит красным и не заводится. Изнутри машины с кнопки не заводится. Интресно. Начинаем мерить акк - 5 вольт (о_О). Пока дилеру звонить пока туда-сюда в среду акк показывает 2 вольта (О_О). Вместе с каской мне впарили карту техпомощи, ребята приехали с бустера завели, видео для ОД сняли. Еду туда не глуша, сдаю машину они ее забирают, говорят - заглушили в ремонтной зоне, начали заводить а она хренушки. Хотя до этого минут 40 работал мотор. Поставили на зарядку, за ночь акк не взял больше 50% приняли решение менять. Отдали машину через неделю, при условии что завод от ОД в 40км находится)) Нервы потрепали в общем. Так ,вроде, ничего не отваливалось больше.

 

Вопрос к форуму, я где то видела, что проекция должна показывать подсказки навигации. Кто нибудь знает как это работает? 

Кстати, в Apple CarPlay наконец то (буквально с прошлой недели) начал работать Яндекс навигатор, ура, товарищи1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти