Admin

Общие проблемы и косяки Haval Jolion

В теме 612 сообщения
3 часа назад, MaksimJon56 сказал:

Что за блики?

блики от проектора скорости на лобовухе. от солнца. ткань туда какую-нибудь присобачить?

Изменено пользователем не хочу немца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечал у себя такого, даже в яркую погоду когда приборка засвечивается только проекция и выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MaksimJon56 сказал:

Не замечал у себя такого, даже в яркую погоду когда приборка засвечивается только проекция и выручает.

это от самого пластика. Солнце под определённым градусом падает и светлый блик на стекле появляется.не сильно, но мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 21:48, не хочу немца сказал:

блики от проектора скорости на лобовухе. от солнца. ткань туда какую-нибудь присобачить?

Зачем же ткань. Есть защитная прозрачная МАТОВАЯ пленка для планшетов.  Может её наклеить на участок с "бликами"? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Казачура сказал:

Зачем же ткань. Есть защитная прозрачная МАТОВАЯ пленка для планшетов.  Может её наклеить на участок с "бликами"? 

 

если пластик бликует, то и плёнка может. а ткань на себя возьмёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, не хочу немца сказал:

если пластик бликует, то и плёнка может. а ткань на себя возьмёт 

Пластик МАТОВЫЙ.  Вернее пленка. Еще его называют АНТИБЛИКОВЫЙ.   Я в машине такой на экран монитора поставил.  Стало заметно лучше. На АЛИ есть наборы для монитора и шкалы приборов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Казачура сказал:

Пластик МАТОВЫЙ.  Вернее пленка. Еще его называют АНТИБЛИКОВЫЙ.   Я в машине такой на экран монитора поставил.  Стало заметно лучше. На АЛИ есть наборы для монитора и шкалы приборов. 

отлично!!!!!спасибо))если можно, адресочек,а то я не смогу найти.старый, понимаетели))))))

Изменено пользователем не хочу немца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, не хочу немца сказал:

отлично!!!!!спасибо))если можно, адресочек,а то я не смогу найти.старый, понимаетели))))))

972,00 руб.  10%OFF | Пленка защитная MOCOLL для дисплея планшетного компьютера BBK S3 Paow Прозрачная матовая
https://a.aliexpress.com/_9Az8zR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Казачура сказал:

972,00 руб.  10%OFF | Пленка защитная MOCOLL для дисплея планшетного компьютера BBK S3 Paow Прозрачная матовая
https://a.aliexpress.com/_9Az8zR

а вообще, если пластик бликует, может ли плёнка помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2022 в 11:21, Volcodaf сказал:

Здравствуйте. В заднем бампере имеется датчик который действует на завод автомобиля и открытие. Пусть дилеры смотрят так как скорее всего этот датчик не подключили или он сломан. С бампером должен идти и датчик. А так да только когда ключ в подстаканнике то машина заводится по другому ни как. И это не батарея в ключе. Это значит что то с этим датчиком. 

Съездил к ОД, оказался не соединён разъём от датчика. Все заработало, спасибо за пояснения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти