Lohmatyi

Geely Tugela или Haval F7x что лучше - Тугелла против Ф7х

В теме 231 сообщение
11 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Совершенно верно. В гору ли, подгору - просто жмешь на хаз, и авто едет. 

С товарищем в Уфу ездили летом, товарищ - на пассажирском переднем. Я-то уже привык к резвости ф7, а у товарища нет-нет, да страх появлялся. Говорит, да ну нах, в сиденье вжимает - боязно ему)

Кстати, бывал я зимой в ваших краях (Белорецк, Абзаково) и скажу так: на Ф7 мне бы там очень комфортно было бы ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, за сколько я в своё время брал F7x 2.0 4WD Premium, а это 1800000руб......, так вот если бы у меня были деньги на Тугелу - я бы взял 100% довольно свежее, европейское, дизельное "ведро", с шильдиком Х6 на багажнике....  :kolobok_biggrin:  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, An055 сказал:

Скажу так, за сколько я в своё время брал F7x 2.0 4WD Premium, а это 1800000руб......, так вот если бы у меня были деньги на Тугелу - я бы взял 100% довольно свежее, европейское, дизельное "ведро", с шильдиком Х6 на багажнике....  :kolobok_biggrin:  

На авто.ру за 2 лимона только десятилетние старушки стоят ))), мне Панамеру товарищ предлагал 2012 года за 3 ляма... Ну возьмешь ты эти "ведра" и будешь #назапчастиработать ))) По мне лучше новый и на гарантии F7x чем возможная  засада с 10-летней Х6. Брать подержанную это кот в мешке, имхо 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, An055 сказал:

я бы взял 100% довольно свежее, европейское, дизельное "ведро", с шильдиком Х6 на багажнике....  :kolobok_biggrin:  

Срочно врача! :laduh:

А если по теме:

Ф7х - более солидная, взрослая машина

Тугила - зажигалка для молодчиков.. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Хавалов сказал:

По мне лучше новый и на гарантии F7x чем возможная  засада с 10-летней Х6.

Это было 2 года назад, тогда в районе 3 лямов, можно было пару годовалые Х5-6 взять....

11 минут назад, Хавалов сказал:

По мне лучше новый и на гарантии F7x чем возможная  засада с 10-летней Х6.

По мне так тоже.... - речь про Тугелу шла, со стоимостью под 3 ляма.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз стоял перед выбором Ф7х именно Т+ или Тугела. Но когда пришел Т+, а Тугелы еще не стали поставляться к нам, а еще я узнал про ее цену, то выбор стал очевиден в пользу Т+, ну не стал бы я платить за Китай больше 2 лямов, я поставил себе лимит в эту сумму. Думаю не прогадал.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenek62 сказал:

Кстати, бывал я зимой в ваших краях (Белорецк, Абзаково) и скажу так: на Ф7 мне бы там очень комфортно было бы ездить...

Получается, вы Уфу объезжали по м5 и как раз ехали по трассе Уфа-Белорецк?

Да, у нас траффик в разы меньше, чем в МО. У меня реально в год 10 тыс получается пробега)). Прошлого Мондео 4 продавал с пробегом 70 за 6 лет. По объявлению звонят - не верят, кричат, облюбливаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SWAT сказал:

А я как раз стоял перед выбором Ф7х именно Т+ или Тугела. Но когда пришел Т+, а Тугелы еще не стали поставляться к нам, а еще я узнал про ее цену, то выбор стал очевиден в пользу Т+, ну не стал бы я платить за Китай больше 2 лямов, я поставил себе лимит в эту сумму. Думаю не прогадал.

Буквально сегодня знакомый хвалился приобретением. Выйди, говорит, посмотри. Выхожу - ф7х 1,5, передний. Из чего выбирал, спрашиваю? Он ездил и в джили, чанган, мицубиши. Но по цене и тх понравился именнт ф7х. Единственное, что не понравилось - накрутки салона. Он с ними дооолго бодался, но-таки смог уломать на выгодную цену. Брал за нал. 

Тугелла была тупо дороже. Ну и люди морально еще не готовы брать дорогой китай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, miroton сказал:

Haval F7x и Джили Тугелла только внешне очень похожи в остальном их нельзя сравнивать, т.к. цена значительно выше у Тугеллы, отсюда и много разных плюсов.

Прямой конкурент Haval F7 это Джили Атлас Про, а Haval F7x это та же F7 только в кузове кросс купе.

Никто ведь не сравнивает Джили Тугеллу с БМВ Х6?

А они очень похожи, обе имеют кузов кросс купе))).

тогда уж с Х4 вы хотели сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Havaleksey сказал:

тогда уж с Х4 вы хотели сказать

не имеет значение, т.к. Х4 или Х6 дороже Тугеллы и в техническом плане лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти