Печкин

Установка радара, систем предупреждения, AEB, BSM и.т.д

В теме 49 сообщений
46 минут назад, Fishka_Kir сказал:

А ты поизучай чем этот товарищ занимается и встанет все на свои места :kolobok_biggrin:.

А чего изучать, все и так понятно, но не всем удается сочетать работу с любимым делом.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 13:33, Печкин сказал:

поздняк метаться уже

да почему? сдать свою по трейдину, взять другую

ОД неплохо оценивают свои авто, есть, кто покупал годом-двумя ранее, и сейчас их авто ОД оценивает дороже, чем покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, alexxx сказал:

да почему? сдать свою по трейдину, взять другую

ОД неплохо оценивают свои авто, есть, кто покупал годом-двумя ранее, и сейчас их авто ОД оценивает дороже, чем покупали

У нас ОД вроде очень адекватный, но....когда вышел Джолион и я приехал потестить его, они пытались мне его втюхать:sm141: давайте говорит трейд ин посчитаем...и я с такой же мыслью как у тебя, говорю ю посчитайте....через полчаса он мне оценивает мой менее чем годовалый 2,0 премиум 2вд в....1400 тыр:kolobok_lol:, и это на фоне пика роста цен! Разговор был окончен прямо в этот момент! Хотя мне джолиона и так маловато по сравнению с нашим, особенно внутри.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexxx сказал:

да почему? сдать свою по трейдину, взять другую

ОД неплохо оценивают свои авто, есть, кто покупал годом-двумя ранее, и сейчас их авто ОД оценивает дороже, чем покупали

многовато издержек ради  прибамбасов, даже полезных. В этом был бы какой-то смысл если в обмен взять с полным приводом и двигателем побольше, но тут появляются сомнения — а надо ли все эти улучшения делать именно с хавалом или может стоит пересеть на что-то. Есть ощущение что хавал технологически проигрывает другим китайцам типа джили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ёлыч сказал:

У нас ОД вроде очень адекватный, но....когда вышел Джолион и я приехал потестить его, они пытались мне его втюхать:sm141: давайте говорит трейд ин посчитаем...и я с такой же мыслью как у тебя, говорю ю посчитайте....через полчаса он мне оценивает мой менее чем годовалый 2,0 премиум 2вд в....1400 тыр:kolobok_lol:, и это на фоне пика роста цен! Разговор был окончен прямо в этот момент! Хотя мне джолиона и так маловато по сравнению с нашим, особенно внутри.

не, ну, это крайне неадекватно (

2 часа назад, Печкин сказал:

многовато издержек ради  прибамбасов, даже полезных. В этом был бы какой-то смысл если в обмен взять с полным приводом и двигателем побольше, но тут появляются сомнения — а надо ли все эти улучшения делать именно с хавалом или может стоит пересеть на что-то. Есть ощущение что хавал технологически проигрывает другим китайцам типа джили

каким именно?

Chery 8 Pro без 4WD и с мотором 1.5

или Тугелле, за которую просят на 700К больше, к тому же под заказ?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, alexxx сказал:

каким именно?

Chery 8 Pro без 4WD и с мотором 1.5

или Тугелле, за которую просят на 700К больше, к тому же под заказ?

 

не знаю пока. Недавно проехал по дороге с кучей люков на атласе — по сравнению с хавалом день и ночь, атлас едет почти как мерседес, люков не замечает.  С тигуаном тоже самое. А у хавала после каждого люка еще  пару секунд подвеска вибрирует. Это как бы мелочь, но таких мелочей много и складывается ощущение  недоделанности.  Вроде уже нормальная машина, а все равно лезет китайщина. У джили такого поменьше, они более продвинутые что ли.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Печкин сказал:

Вроде уже нормальная машина, а все равно лезет китайщина.

Че-ж ты Хавал взял? Что мешало купить Атлас?

Подвеска - да реагирует чутко на мелкие неровности, особенно выступающие.

НО при этом на разбитом асфальте с кучей ям, я спокойно иду 80-90 без пробоев и какого-либо дискомфорта. :sm67:

Далеко не на каждой машине можно такое исполнять

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Stigg сказал:

Че-ж ты Хавал взял? Что мешало купить Атлас?

Подвеска - да реагирует чутко на мелкие неровности, особенно выступающие.

НО при этом на разбитом асфальте с кучей ям, я спокойно иду 80-90 без пробоев и какого-либо дискомфорта. :sm67:

Далеко не на каждой машине можно такое исполнять

до хавала было вполне нормальная машина , но с четырехступенчатым автоматом, и чтобы ехать по питерской кольцевой приходилось двигатель раскручивать до 4 тысяч.  Когда осознал архаичность этой конструкции, стало так раздражать, что поменял фактически на первое что попалось на глаза. Ну в рамках бюджета.  Вообще тогда не разбирался в китайцах, уже после покупки стал читать и  смотреть видео — чего это я такое купил.  Я нисколько хавал не хочу опускать,  но если вдруг озадачиться улучшением авто, то надо ли менять свой  простенький хавал  на заряженную версию — я бы крепко задумался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Печкин сказал:

до хавала было вполне нормальная машина , но с четырехступенчатым автоматом,

У нас до сих пор полгорода ездят на праворуких 15-20 летних японцах с 4-ступенчатыми автоматами и не обламываются. :kolobok_biggrin:

И что плохого в раскручивании двигателя до 4тыс? :kolobok_addon_unknown: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием адаптивный круиз поставил бы-но скорее всего это невозможно на наши 1.5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор