Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
4 минуты назад, glot сказал:

Тем более уже ясно дано понятие, что обсуждать действия ВС РФ может попадать под статью.

Да это у тебя фантазии....  :kolobok_biggrin: Ничего плохого писать про ВС и в близко не было....  :facepalm:

5 минут назад, glot сказал:

в отличии от вас стратегов пытающихся свести именно к этому разговору.

Ну до вас то далеко нам...

6 минут назад, glot сказал:

Млин, ты в принципе не понимаешь про что, где и зачем.

Нет конечно..., от куда мне понимать то?  :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, An055 сказал:

Ничего плохого писать про ВС и в близко не было

И снова невнимательно читаете - ОБСУЖДАТЬ действия!

 

2 минуты назад, An055 сказал:

от куда мне понимать то?

Ну так значит целенаправленно и специально сводите разговор в совершенно ненужное обсуждение.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

И снова невнимательно читаете - ОБСУЖДАТЬ действия!

 

Нет, обсуждать можно, а вот грязью поливать - нельзя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

обсуждать можно

Для меня - нет, табу. Тем более это в принципе глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@An055 Андрюха, да смысл туда вводить толпу? Наши вошли и не всем контингетом, а "долго" это из за сложности городских боев, там не из за нехватки бойцов, а из за мирных жителей, если в чистом поле, то проще, а город всегда сложнее, да и если бы были только эти черти там, но они же реально как игиловцы сидят за "юбками", по факту не просто боевые действия, а работа по освобождению заложников,а это сложная работа, которая и притормаживает, потому и не правила войны, а спец операция. Вспоминаем как брали Аллепо, тоже дольше чем Ракку, только в Ракке миреых положили горы, вот и вся разница РФ и сша(нато),с малекой умышленно, не заслужили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши умеют воевать, знаю не по наслышке, а если кто то сомнивается, то он не служил там где шла работа наших войск, в том числе и ВВ МВД России, если кто то вспоминает как было в первой чеченской, так это вообще зря, там алкаш и его кодла просто сливала бойцов, давай указания отступить, когда могли просто разнести боевиков, там бабки эти уроды зарабатывали, потому Ельцына лишить всех званий, Горбача тоже и дать юр оценку их действиям, а до этого еще и тотально предали военных в начале 90-х, а начиная с 2000 уже совсем стало по другому. 

А так не ссать, нато рыпниться, то все сможем повоевать, ну и мед комиссию упростят))) Хотя война это страшное дело и нихрена в ней хорошего нет, но ведь эти нацики и натовцы реально душат и выбора нет, надо уничтожать тех кого к содалению не добили и их детишки теперь терроризируют Украину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, всё, что косается армии и ее действий, тут должно быть единое мнение - поддержка. А будет нужно, то значит и боевой единицей. Остальное дело ждать, пока не являешся действующим военным. 

Можно сраться про масло, свечи, по теме обсуждения тут должно быть сплочение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Implex сказал:

А будет нужно, то значит и боевой единицей.

Меня лично не возьмут - на свалку списали....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, An055 сказал:

Меня лично не возьмут - на свалку списали....  :kolobok_biggrin:

Да ладно, прям таки на свалку. Хотя честно и искренне желаю, что бы никого не брали, что бы всё обошлось, а те кто сейчас несут службу вернулись домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

Да ладно, прям таки на свалку.

Ага, практически дословно.... :kolobok_biggrin: С учёта сняли в военкомате....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.