Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
1 час назад, korvolol сказал:

Хохол - это

Ну так приходи сюда (в частности на юг воронежской области) и давай начинай "резать" хохлов, когда тут каждый третий так себя называл. В частности приди и попробуй свою "патриотичность" прояви по отношению к моему тестю часто называющего себя хохлом (хотя русский в 10 поклениях). Что, слабо. Ну так то-то и оно. Прежде чем бравировать своими понятиями нужно хоть немного знать и понимать ситуации, кто где и что.

1 минуту назад, korvolol сказал:

Ты о чём?

О том что ты даже не вник в происходящее и кто это все делал. и продолжает делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

приди и попробуй свою "патриотичность" прояви по отношению к моему тестю часто называющего себя хохлом (хотя русский в 10 поклениях).

А зачем твой тесть себя называет тем, кем он не является? Странно как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, korvolol сказал:

А где я должен был быть?

То-то и оно что не был, не видел, не знал а тут "прозрел". Для таких как ты даже фильм сняли "Солнцепёк", близко очень к правде и то даже сотой доли не показали того что происходило в 2014 году, когда пришли аналогичные вам "патриоты" украинские на Донбасс.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, glot сказал:

не видел, не знал а тут "прозрел"

Ты не прав. С самого 14-го в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, korvolol сказал:

А зачем твой тесть себя называет тем, кем он не является? Странно как-то.

Я поэтому и говорю, что вы НЕ понимаете кто и что происходит в нашем регионе. Как и ВВП обманулся с началом СВО, когда его по тем или иным убеждениям "тупая башня кремля" на мой взгляд цинично обманула, в плане реальной обстановки.

 Ещё раз - ничего не было предосудительного в словах "хохол" пока не стали разжигать в ваших головах межтерриториальную и этническую рознь. 

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korvolol сказал:

А зачем твой тесть себя называет тем, кем он не является? Странно как-то. 

Ну это дело вкуса, запомнилось: - " Не называйте меня чуркой, называйте лучше хохлом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, korvolol сказал:

С самого 14-го в курсе.

Ну так а чего тогда мне рассказываешь и указываешь на сегодняшние видео. Или ты думаешь что в то время не было такого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Ну так а чего тогда мне рассказываешь и указываешь на сегодняшние видео. Или ты думаешь что в то время не было такого? 

Ну слава Богу, а то думал опять затеим про фейки и постановочные кадры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

а то думал опять затеим про фейки и постановочные кадры. 

Да ну нафиг - это горькая, ужасная правда, где НЕ хохлы а грузины, русские и именующие себя укропатриоты делают зверства. Ну так что там с генами грузин, приверженцы теорий и идеологий близких к нацизму?! Кто ссылал и ебал в Грузии веками, что выросли такие выблядки? Когда вы уже признаете свои ошибочные суждения? Или это уже стало вашей сущностью... 

(Джо, тебя данные вопросы особо не касаются)

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glot сказал:

Ещё раз - ничего не было предосудительного в словах "хохол"

Возможно. Просто, видимо, многие хотели, чтобы их считали "хохлами". Такими, типа, хитросделанными, прошаренными, и т.д., в общем, кого на хромой кобыле не объедешь. :kolobok_biggrin:Что-то вроде ролевой игры. Как в детстве многим мальчишкам хотелось, чтобы окружающие их считали хулиганами и боялись.:ab:

4 минуты назад, glot сказал:

(Джо, тебя данные вопросы особо не касаются)

Сан Саныч - возрадуйся! Ты не нацист!:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.