Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
В 17.04.2022 в 11:05, An055 сказал:

А вот гены дают о себе знать и удержать их невозможно... К примеру у хохлов, после прилично выпитого, даже которые были вроде нормальными людьми, гены всплывают очень отчётливо (у которых они есть конечно и это не безнравственный русский с промытыми мозгами) - напрочь отключается инстинкт самосохранения, появляется жестокость...., короче оборотень - превращается в настоящее быдло... А вот как протрезвеют...., думаю понятно всё... - раскаяние, слёзы и т.д...., до очередной выпитой дозы....  Это я пишу на собственном опыте общения с хохлами...

 

2 минуты назад, Стальной сказал:

Рома, ты что завелся то? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, glot сказал:

У нас по другому поводу был разговор.

У меня разговор был об этом. А вот о чем ты говорил - Х.З.:kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

Где теперь памятники людям, кто погиб, но спас эти города?

Сломали, и продолжают ломать...:kolobok_sad: Такие мы добрые, и за это расплачиваемся постоянно. Может, из-за нашей миролюбивой православной религии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

на войне, как на войне

В том и дело что об этом "на низах" я ещё ни разу не встретил противоречий по данному более жесткому и на мой взгляд куда правильному решению украинства в целом. Так что мы тут едины во мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а кто такие, всё-таки, бандеровцы? Они где-то специально выращены были? Откуда в них та жестокость, с которой они расправлялись с евреями, поляками, русскими, да и с украинцами? Ведь волосы шевелятся, когда читаешь о их методах расправ! Нормальному человеку это же и в голову не придёт! Они все были психически нездоровы? Откуда они набирались в таких количествах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

В том и дело что об этом "на низах" я ещё ни разу не встретил противоречий по данному более жесткому и на мой взгляд куда правильному решению украинства в целом. Так что мы тут едины во мнении.

Я запутался. Так жестко гасить сразу? Кого? Как индефицировать?  Может он простой рядовой, которого заставили встать в строй. Родину защищает. Как быть?

Только что, korvolol сказал:

Хорошо, а кто такие, всё-таки, бандеровцы? Они где-то специально выращены были? 

После таких вопросов меня в нацисты записали. Ты по осторожнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Стальной сказал:

После таких вопросов меня в нацисты записали.

Записали, но на вопрос не ответили?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Стальной сказал:

Я запутался. Так жестко гасить сразу? Кого? Как индефицировать?  Может он простой рядовой, которого заставили встать в строй. Родину защищает. Как быть?

Конечно гасить, Влад, если ты будешь на поле боя делить врагов на плохих и хороших, то очень быстро вернёшься домой на щите, как раньше говорили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Стальной сказал:

Я запутался. Так жестко гасить сразу? Кого? Как индефицировать?  Может он простой рядовой, которого заставили встать в строй. Родину защищает. Как быть?

У человека всегда есть выбор! А когда речь идет о жизнях и здоровьях своих, то как-то уж не чего смотреть и ограничивать свои возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Конечно гасить, Влад, ...

Т.е пока я доставал линейку череп померить, ты в него выстрелил. Ты патриот, а я нацист. 

31 минуту назад, glot сказал:
2 минуты назад, Стальной сказал:

Т.е пока я доставал линейку череп померить, ты в него выстрелил. Ты патриот, а я нацист. 

Саныч, извини, думал Роме отвечаю. За рулем,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.