Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

UnPinned posts
4 часа назад, Игорь Дагаев сказал:

Я тебя, гниду, давно приметил. Но мне было интересно - зачем роешь под своих же форумчан-товарищей?

Да-да, падла ты мразотная, тупая и бестолковая к тому же. Я действительно этих форумчан изобличаю, их гнусность и подноготную спрятанную сейчас за патриотизмом. Их взятая за основу теория евгеники и фашисткой генетики прямо указывает на то куда они направлены. Специально они не говорят по чью сторону были предки, специально умалчивают и не говорят о русских нацистах воюющих на стороне салорейха, специально они подстроились сейчас за спины ВС РФ и ведут свою нацистскую идеологию. При этом по заветам западной пропаганды и Highly likely льют ушаты несусветной лжи на тех кто их упрекает-изобличает.

30 минут назад, Implex сказал:

Ссыкло ты, потому тушу свою с дивана и не отрываешь. 

Да-да, "боец" кресел и стульев диванных войск - возразить ведь нечего. Твои и твоих друзИв подноготную вытащили наружу и теперь ты боишься, наполненный страхом что можешь получить за свои нацистские убеждения по закону. Поэтому и пытаешься ложью переиначить и пасквильными комментариями свою сущность на другого.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Implex сказал:

За его базар из него на моей Родине уже давно бы черта сделали.

Ну а за твой базар вполне реально в России, моей родине, можно легко по закону получить соответствующее. Так что любителям евгеники,  расизма и фашисткой генетики стоит впредь задуматься и следить за "базаром". А то вдруг мне захочется заскринить и заяву накатать на спрятавшихся за патриотизмом нациков.

3 часа назад, Игорь Дагаев сказал:

Всё серьезно, глот, это не про бензин свистеть.

Вот именно, что серьёзно! И бойся, когда ты стал на сторону нацизма, защищая таких же как ты - придут и за тобой рано или поздно, как бы ты там не прятался.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Неуловимый Джо сказал:

Игорь, ну это чересчур, Рома многим не нравится и это он сам заслужил! Но он не гнида, он с нами в одной лодке и гребёт в одну сторону с нами! А гнид тут сразу выкидывают за борт! 

Не надо, это бесполезно. У кого в душе нечеловеческое обличие уже не сможет себя изменить. Как ты верно подметил, только страх не посмел любителя называть всё фейками объявить фейком те страшные и преступные видео. И они зная это теперь налили, затопили ложью столько страниц, лишь бы уйти от ответственности.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Думаю не тебе судить, какая у нас с раменскими пацанами получилась бы разведка.

Да ладно, хочу и сужу и не с потолка, а по их тут высказываниям. Вопрос только есть интересный - а куда в разведку? Неужто "хохлов мочить" - ну так вэлком в Брянск, Белгород, Воронеж, Курск, Ростов - их тут каждый второй, живущий поколениями, кто может себя назвать хохлом и при этом точно не назовется украинцем. Ведь так же поделили ранее любители генов и поддержали их любители фейков, так и не назвавшие на какой стороне участвовали в ВОВ их предки.

А может в Грузию? Для особенных - грузины зовут свою родину Сакартвело и себя в основном сакартвельцами (хотя там разделения ещё другие есть). Ну это...их всех ведь надо поголовно истреблять за тех представителей нечеловеческих, что на видео известных своей жестокостью и преступной ?! Так или не так? А как там у тебя сейчас к "чехам" - так же как и было?!

5 часов назад, Неуловимый Джо сказал:

Я, конечно, не эталон, но кое каких успехов в своей профессии достиг и Родина оценила некоторые своими наградами.

Честь и хвала. Но это не означает что ты безгрешен и не можешь ошибиться в выборе тех с кем куда-то там собрался.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, glot сказал:

А то вдруг мне захочется заскринить и заяву накатать на спрятавшихся за патриотизмом нациков.

Всё-всё! Цыгане - отличные ребята! И хохлы тоже хорошие!

Фухх... Теперь, надеюсь, за мной уже не придут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, korvolol сказал:

Всё-всё! Цыгане - отличные ребята! И хохлы тоже хорошие!

 Да ладно, конечно стоит уже закончить и лучше всё свести к более миролюбивой теме. Главное не стоит стричь всех под одну гребенку и руководствоваться ошибочными, преступными методами которые были приняты и развиты в третьем рейхе. Ибо если начинать так говорить, не заметим как превратимся ровно в таких же как те кто сейчас проживает на окраинских землях (и это не только Украина).

-

 Давайте расскажу лучше историю одного памятника в наших местах.

"В Россоши есть памятник в виде шляпы с пером – символа корпуса альпийских стрелков - одного из формирований, оккупировавших юг Воронежской области. Не спросив жителей, монумент установили в 2003 году в самом центре города – в сквере имени Кирова. На открытие приехала огромная делегация Национальной ассоциации альпийских стрелков. В шляпах с перьями, с развёрнутыми знамёнами, под бой барабанов они шли парадом по центру Россоши. Парад принимали натовские генералы и стоявший рядом навытяжку тогдашний глава района Владимир Гринёв. «Новые друзья» торжественно произвели его в «почётные альпийцы», после чего он стал наведываться в солнечную Италию. Затем на Аппенины вместе с жёнами съездило и новое начальство – глава администрации города Юрий Мишанков, глава Россоши Эдуард Марков, а также краевед Алим Морозов."

4f0920cb37a801337309fa4d249a00eb.JPG

Вот...сколько не бились жители с этим вопиющим случаем и результатом, ни чего не могли поделать. Власть местная рьяно отстаивала это дерьмо. Куда только не обращались в верха - ответа не было ни от кого, даже генпрокуратура молчала. Его пытались втихаря не раз сломать, но и тут власти не двусмысленно дали понять о своих блядских настроениях - видеокамеры направили. И вопрос конечно не в том что жители кровожадные и мстительные, никто бы не возразил о просто табличке с текстом кто, что, почему тут был. Но точно мириться с таким монументом большинство местного населения не хотели.

 И вот наступило СВО, заговорили о нацизме с трибун, приняли законы. И результат незамедлительно проявился:

"На снимках видно, что произошла денацификация с применением тяжелой техники, ибо вручную такой кирпичный постамент не перевернуть. «Шляпа» с пером, символ альпийских стрелков, исчезла, ходят слухи, что ее утопили в Дону."

1650173137_7.jpg

1650173459_10.jpg

Кто сделал - жители догадываются (пока не скажу, не то время), тем более камеры по волшебству перестали работать мгновенно и видео нету. Но власть и тут даже не спустила всё по тихому, а трепыхается и пытается чего-то там восстановить. Надеюсь сделают правильно и разумно - обустроят патриотичный парк, где найдется место не памятнику а таблички памятной на которой будет очень четко написано кто и что тут делал в то время.

 Вот такое было и бывает в моей стране. А вы про плохих "хохлов-украинцев" тут копья ломаете. Дерьма хватает везде и очень хотелось бы чтобы у нас его было меньше всего. И главное чтобы власть не была подвержена двуличию хотя бы в вопросах памяти ВОВ. Тем более история переплетается с сегодняшним временем.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на том и порешили, не время сейчас собачится, вернёмся к этому вопросу после победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, glot сказал:

Да-да, падла ты мразотная, тупая и бестолковая к тому же. Я действительно этих форумчан изобличаю, их гнусность и подноготную спрятанную сейчас за патриотизмом.

 

35 минут назад, glot сказал:

Да ладно, конечно стоит уже закончить и лучше всё свести к более миролюбивой теме. Главное не стоит стричь всех под одну гребенку и руководствоваться ошибочными, преступными методами которые были приняты и развиты в третьем рейхе.

Ну тут, как бы, всё ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, glot сказал:

Что значит сиё?

Ты допустил мерзость со своей стороны, высказавшись в негативном ключе о чьих-то генах, применив слово "неполноценный". 

Изменено пользователем Игорь Дагаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Ты допустил мерзость со своей стороны, высказавшись в негативном ключе о чьих-то генах, применив слово "неполноценный". 

ТЫ ДЕБИЛ!? Разгонись хорошенько и об стену своей головой долбанись. Авось что-то да станет на место. Это писец какой-то...из какой психушки этот умалишенный пишет, кто его до интернета допустил?

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.