Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts
26 минут назад, Игорь Дагаев сказал:

Провод легко прячется под обшиву. 

Это понятно, но хочется еще и освободить прикуриватель, т.к. там у меня были зарядное и ВиФи роутер вставлены :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Fishka_Kir сказал:

а вот это уже интереснее.
Штатная усб не вытягивает по току мой регик, провод болтается - бесит. Собрался заказывать ответвитель от предохранителя, чтобы еще один прикуриватель вывести под панель. 
А тут может надо адаптер питания заменить и счастье наступит?

Да хрен знает. Если надо, могу сфоткать где находится адаптер. Если что вот его номер: 3784100XKY28A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, *Voron* сказал:

Да хрен знает. Если надо, могу сфоткать где находится адаптер. Если что вот его номер: 3784100XKY28A

Спасибо, но я как полезу салонный менять, по этому номерку сверюсь что там увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, *Voron* сказал:

Да хрен знает. Если надо, могу сфоткать где находится адаптер. Если что вот его номер: 3784100XKY28A

Должны быть в продаже комплекты проводов для стационарного подключения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

Спасибо, но я как полезу салонный менять, по этому номерку сверюсь что там увижу.

Он находится на пластике под бардачком, справа. Сам бардачок не надо снимать. Чтобы посмотреть номер, надо открутить сам адаптер.

1 час назад, Игорь Дагаев сказал:

Должны быть в продаже комплекты проводов для стационарного подключения. 

Да я вообще сначала думал что это заглушка, типа урезали один разъём. Там написано usb. Отключил, включил зажигание, а регистратор не включился. Так вот и понял.

Там ещё есть какая-то коробка с проводами. Два разъема подключены, а третий пустой. Вот тоже интересно чё это. Находится в ногах в глубине.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, *Voron* сказал:

Там ещё есть какая-то коробка с проводами. Два разъема подключены, а третий пустой. Вот тоже интересно чё это. Находится в ногах в глубине.

А это случаем не контроллер парктроника? Не похож?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Fishka_Kir сказал:

А это случаем не контроллер парктроника? Не похож?

 

Возможно да, но вроде как коробка была более длинная. Надо будет ещё раз глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, мне всё больше не нравится возня вокруг хохлов. Если Вова правда повысит пенсию военного пенсионера с 1 января, задним числом, дело табак! Да мы и так готовы, только попроси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Парни, мне всё больше не нравится возня вокруг хохлов. Если Вова правда повысит пенсию военного пенсионера с 1 января, задним числом, дело табак! Да мы и так готовы, только попроси. 

Сан Саныч, а в чем опасения? Думаешь реально можем войска ввести??? Неа, не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы бахнул вместе с Крымом, меньше вопросов сейчас бы было! Слабанул Верховный тогда, теперь ещё расхлебаем. Хоть с казахами не очканул! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.