Director

Покупка F7X рестайлинг без допов по заводской цене

В теме 36 сообщений
16 минут назад, Director сказал:

Неужели в нашем сообществе нет могущих поспособствовать представителей диллера?

Все дилеры, в соответствующем разделе... Опять админы спят...?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Implex сказал:

Не согласен, ты думаешь, что ОД в собственности у них, нет,

С каждого рубля государство получает процент в виде налогов. 

Мишустина думаешь просто так премьером поставили.:sm141:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lom47 сказал:

С каждого рубля государство получает процент в виде налогов. 

Мишустина думаешь просто так премьером поставили.:sm141:

Может, но объем приносит больше, чем спад в продажах, но глупости наверное нет предела))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 15 марта 23, F7x Elite 1.5. Дилер, так получилось, подарил локеры с шумкой в 4 арки и сетку перед радиатором. Но, договорились с ним, купил антикоррозийку. Итого за 3 опции заплатил 21200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сейчас -200тыс от РРЦ за машины 2022г, но еще более интересно, что F7 и F7x по одной цене :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 08:59, Oximometr сказал:

купил антикоррозийку

Готовьтесь к неприятному запаху в пробках.

 

ЗЫ. Складывается стойкое впечатление, что локеры, сетка в радиатор, ковры и антикоррозийка идут с завода. Дилеры их пытаются втереть за дополнительные бабки. У каких-то получается, у каких-то нет. Особенно если брать машину в конце месяца/квартала, когда у них планы горят. Тогда все допы в подарок идут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Evgeny F7 сказал:

Готовьтесь к неприятному запаху в пробках.

 

ЗЫ. Складывается стойкое впечатление, что локеры, сетка в радиатор, ковры и антикоррозийка идут с завода. Дилеры их пытаются втереть за дополнительные бабки. У каких-то получается, у каких-то нет. Особенно если брать машину в конце месяца/квартала, когда у них планы горят. Тогда все допы в подарок идут.

Что вы хотите сказать, что сетку и локеры дилеры вынимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2023 в 09:15, DIMON_A сказал:

Что вы хотите сказать,

Я хочу сказать, что когда я заказывал автомобиль, я отказался от антикора, локеров, ковров. Сетку просил поставить в подарок. 

С подарком ОД согласился. 

В день выдачи я был с утра в салоне. Автовоз пришел при мне. Машину сгрузили, завели, загнали в сервис и минут через 30 выдали. Отсюда возникла уверенность, что антикор, сетка - наверняка с завода. Потом, по рекомендованной мной схеме (описывал тут - покупка в конце месяца) брал сосед. И все допы получил бесплатно.

В 25.03.2023 в 09:15, DIMON_A сказал:

локеры дилеры вынимают?

Эти локеры, как бы помягче сказать, даже не прикручены, а приложены и 3 самореза наживлены. Если не отвалятся, пока до дома едете, уже будет успех.

Изменено пользователем Evgeny F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Evgeny F7 сказал:

Я хочу сказать, что когда я заказывал автомобиль, я отказался от антикора, локеров, ковров. Сетку просил поставить в подарок. 

С подарком ОД согласился. 

В день выдачи я был с утра в салоне. Автовоз пришел при мне. Машину сгрузили, завели, загнали в сервис и минут через 30 выдали. Отсюда возникла уверенность, что антикор, сетка - наверняка с завода. Потом, по рекомендованной мной схеме (описывал тут - покупка в конце месяца) брал сосед. И все допы получил бесплатно.

Эти локеры, как бы помягче сказать, даже не прикручены, а приложены и 3 самореза наживлены. Если не отвалятся, пока до дома едете, уже будет успех.

Ну, я не знаю, мне готовили сутки. А почему вы решили, что на автовозе был именно ваш авто, а может он стоял на заднем дворе или в ремзоне.

Изменено пользователем DIMON_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DIMON_A сказал:

А почему вы решили, что на автовозе был именно ваш авто,

Со слов менеджера. Задний двор был пустой. Машин не было вообще. Они в конце августа разлетались как пирожки - прямо с колес автовоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти