Beligor

Крепкий ли кузов у Ф7

В теме 16 сообщений

Интересный ролик по ремонту кузова. 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отметинам на двери въехало что то с высоким чугунным бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON_A сказал:

Судя по отметинам на двери въехало что то с высоким чугунным бампером.

Было видео про это. Удар в бок - это рикошет в бетонный столб от второго участника аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то потом станет счастливым владельцем почти нового автомобиля с небольшим пробегом.. :kolobok_addon_unknown::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, СтарНик сказал:

Было видео про это. Удар в бок - это рикошет в бетонный столб от второго участника аварии.

Не, там был Ф7, а это Ф7Х.

Кстати, у автора того видео я спрашивал про удар. Пазик приехал на 50км/ч и пнул в столб. Т.е. очень достойно Хавал держит удар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brodil сказал:

Т.е. очень достойно Хавал держит удар. 

Я работал на сварке кузовов. По распилу скажу, что сварено по стандартной технологии, применяемой в автомобилестроении Американцами-Корейцами (из того,что видел своими глазами).. Марки стали не определить конечно) 

Изменено пользователем Гарикк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 14:21, Гарикк сказал:

Кто-то потом станет счастливым владельцем почти нового автомобиля с небольшим пробегом.. :kolobok_addon_unknown::facepalm:

Достойный ремонт,я бы сам такую машину купил.Кто станет счастливым обладателем этой машины-ещё потом спасибо скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2022 в 15:22, шустрый сказал:

Достойный ремонт,я бы сам такую машину купил.Кто станет счастливым обладателем этой машины-ещё потом спасибо скажет!

Сделано может визуально и хорошо, но внутри это всё никак не защищено. Тем более не по заводской технологии. Брать такую машину не желательно, т.к. всё равно это всё вылезет через время.. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Гарикк сказал:

Сделано может визуально и хорошо, но внутри это всё никак не защищено. Тем более не по заводской технологии. Брать такую машину не желательно, т.к. всё равно это всё вылезет через время.. 

Цена рулит. 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2022 в 21:51, Гарикк сказал:

Сделано может визуально и хорошо, но внутри это всё никак не защищено. Тем более не по заводской технологии. Брать такую машину не желательно, т.к. всё равно это всё вылезет через время.. 

А через какое-то время вылезет у всех,не только на таких-ремонтированных машинах.Так что-нет никакой разницы-уж лучше взять такую,чем новую по нынешним ценам.

И я не понял-какую защиту внутри Вы имели ввиду?Если занимались сваркой кузовов-должны были увидеть,что все устанавливаемые части уже покрыты электрофорезным грунтом.А брызнуть после сварки точки грунтом и после покраски покрыть полости Мовилем-нужна какая-то специальная заводская обработка?Своих рук-не хватит для этого?

Изменено пользователем шустрый
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти